Общество

Как оппозиционеру что-либо доказать? Тут дал ссылку на программу, так по ТВ вранье, дал ссылку на ТЫРНЕТ, так подделка ЕР!

Edik Edik
ему ссылки не нужны, зачем они за них не платят..
Котова Татьяна
Лучший ответ
Вы ему ссылок на источники не давайте, лучше в ссылку самого отправьте. И ничего доказывать не нужно будет.
А на самом деле объективность той или иной информации проверяется по нескольким независимым источникам, а если таковых не имеется, то и информация не вполне объективна, даже если она и верна по сути.
И потом есть оценочные суждения. Пример, если стакан до половины наполнить водой, кому он покажется наполовину полным, а иному - на половину пустым. Кто прав? Правы оба, каждый со своей точки зрения.
Другой пример. Есть данные, что средняя заработная плата в РФ около 1,2 тыс, долларов (в пересчете) . Мне их тут один пользователей из ваших привел. Но как Вы это объясните воспитательнице детского сада из города Урюпинска, которая получает значительно меньшую зарплату?
Слава Фадеев
Это так же бессысленно как носить воду решетом. Вот тут "лика" ответила. Пробовал с ней подискутировать - сразу обвинила в сексуальном домогательстве, а самой 58лет. Так же и оппозиционеры - амбиций на сексуальную ночь, а возможностей как у импотентов.
Алёна Кашичкина О, а почему 58? А не 40 или 70? Это число имеет для вас какой-то сакральный смысл, если озвучивая тут, выдаёте его за мой возраст? Единожды вела с вами диалог( дискуссией это не назовёшь), где озвучила своё удивление по- поводу вашего поведения, недостойное христианина. По-моему, речь шла о ваших призывах к сексуальному насилию над девушками, станцевавшими в храме. Причём, вы предлагали ещё и свой весьма скромный потенциал для осуществления этой акции. Видимо, моё замечание так взволновало вашу душонку, что спустя пару месяцев вы решили выразить мне свою признательность публично, с применением своего обычного оружия: лжи))
УчИтесь проигрывать достойно, а то не увидите рая, как своих ушей( а для вас это же единственный стимул для самосовершенствования)))
Ох, ты жеш наш Дон Кихот!))) ) Всё с ветреными мельницами борешься?)))
Elena Avgelkina
Не только оппозиционеру, а любому нормальному человеку невозможно ничего доказать... Нас поставили в условия: мы вас обманываем, а вы доказывайте (при этом все факты для доказательств-у них)
А теперь дайте ссылку на ваш диалог, который тут рекламируете. Почитаю.
У нас даже отсутствует цензура, а модераторов пруд пруди.
убежденного не переубедишь... Вы ведь тоже убежденный.... а правда она всегда посредине.
Mister Black
Можно, но правда на ограниченный период времени. Рецепт от моего замполита в Армии: "Один удар ломом по голове, заменяет три месяца парт-политработы и нейтрализует оппозицию и диссидентов на этот же срок"...))))
Erik Hakopyan
Давай посмотрим! На твои аргументы.
Посмотри на эти.. .
http://www.youtube.com/watch?feature=iv&src_vid=h8Rh-hH5H6c&v=UySDT5AWD74&annotation_id=annotation_251207
Галина Цауне
Edik Edik Да пожалуйста и Вам не хварать!http://www.youtube.com/watch?v=VagsNJhRDbA