Общество

Для кого это вранье? см ссылку, особенно комментарии

Юрий Долинин
Юрий Долинин
16 950
Ху@ня Путин сказал что мы в среднем получаем около 45 тыс. охххх как он далёк от истины!
[Juliy Kyhlevskay]
[Juliy Kyhlevskay]
2 276
Лучший ответ
Есть еще средняя температура по больнице...
Юрий Долинин По больницам сказали 37,а у меня на 1 ставку с высшкой 12 тыс
Стас . Саша ! Если тебя выпустили с дурдома то не факт что вытащили клизму...
Да, не правда, в Москве пишут, что средняя заработная плата за 60 тыс, а спросите сколько зарабатывает рабочий- станочник и 25- 30 не наберется, нельзя всех кидать в одну кучу и простого труженика, и депутата., и банкира, и олигарха.
ММ
Миша Макаров
75 044
стара. как мир поговорка-пи. деть (в данном случае писать) не мешки ворочить..
Елена Ярошенко
Елена Ярошенко
94 966
врут, значит управляют, и это теперь норма по пост-совдеповски, ведь живем же по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись, и так будет, пока нас не вымрут, ибо за это нас и не уважают нигде, за самооболгивание
Так это-же СРЕДНЯЯ! Особо одаренные могут открыть учебник математики и вспомнить...
вопрос - откуда я, живя на другом конце страны знаю правда это или нет? А может и правда?
Юрий Долинин там 117 комметариев уже
У мня вообще 1 000 000 р/з. п!
Анна Верт
Анна Верт
18 534
Это не вранье, а внушение массам, что-то вроде молитвы
Мне одно интересно, неужели руководство страны действительно верит этим "статистическим" данным? По роду службы мне приходится заполнять множество статистических форм. И такую ахинению приходится туда заносить, а иначе не получается, эти формы так составлены, что всегда получается полтора землекопа.
Вы никогда не слышали анекдот про среднюю температуру по больнице? Так и тут.... Если у Вас 5 тысяч, то у кого-то 95 тысяч - какая средняя?
Юрий Долинин По больницам сказали 37,а у меня на 1 ставку с высшкой 12 тыс
Врядли это враньё. У нас на заводе тоже кричали, что средняя зарплата в десять раз больше чем у работяги, и правду ведь говорили, просто брался весь зарплатный фонд (от низшего звена до руководителя) суммировался и делился на количество работающих. И там скорее всего так, взяли и уборщиц и директоров сложили, разделили и получили, подали на суд слушателям - хер подкапаешься.
Ссылка то где?
Tolegen #1_*
Tolegen #1_*
3 627
Юрий Долинин http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/economics/11005536/?frommail=1
Tolegen #1_* Да, это враньё.
Для тех, кто там не живет.
Юра Бузенков
Юра Бузенков
3 088

Похожие вопросы