Общество

В Греции урезают пенсии, там пенсионеры протянут ноги, будут теперь получать 2 200 евро в мес. а если нам такую пенсию?

( Hope )
Мы с женой пенсионеры, и если бы нам такую пенсию? Это же 88 тысяч рублей! А на двоих - 176 тысяч рублей! Вот это пенсия!! ! С ума сойти! Неужели бывает такая пенсия? Мы то получаем вдвоём всего 20 тысяч рублей в месяц...
Анастасия Крылова
Лучший ответ
Екатерина Рогозина зато ты можешь гордится Ведь ты гражданин россии (вот так лохов и разводят) В какой то греции которая не запустила ни одного спутника, не имеет ни одного космонавта, не имеет ядерных ракет какие то пенсионеры
живут в тысячу раз лучше чем наши работающие граждане. Стоит задуматься не правда ли ?
Марина Кондратьева Да вы еще багачи! мои свекр и свекруха 114 тыс на двоих
( Hope ) У нас с женой такая же ситуация . Эту новость сообщили по России24 , а полазил в интернете выходит правда .
Что ты врешь и не подпрыгиваешь? Ты знаешь какие там пенсии и зарплаты? 500 евро! Брехло!
( Hope ) вот только сейчвс по россии24 сказали - значит врут они .
Юлия Бобровских Опять наши СМИ врут..
Только ж недавно писали - 1300 евро минимальная...
http://top.rbc.ru/economics/29/02/2012/639682.shtml
Екатерина Рогозина ты даже здесь в этом вопросе перед властью прогнулся
Вот имею же 515 евриков и живу. Зажравшиеся буржуины.
Тогда у нас никто не будет работать, а будет жить со своими пенсионерами.
Участок 3
Мечтать да и только, нашим пенсионерам хотя бы минимум 400 евро и то б уже зажировали!
Габит Имаратов
Бедные греки-пенсионеры.. . Теперь будут коньячок не каждый день а через день смаковать)) ) А 2000 евро бы учителям и врачам нашим...
Alina Tashtanbaeva
Ну у них же и уровень жизни выше, и цены. Мы даже с самой высокой не потянем отовариваться в их магазинах.
Наима .
Габит Имаратов По статистике в Европе на питание тратится 10% от дохода на питание( нормальное) у нас сколько?
пусть к нам едут, опыт перенимать
Ирина Русу
То завтра палка колбасы будет стоить 100 евро..
Егор Васенев
сучили ножками по барам с утра до вечера
Юля Ефремова
тогда чиновникам на яхты не хватит
Что будет никогда не узнаем.
бастовать пойдем!
"Судьбу пенсионной реформы решит президент.. . Все равно придется либо повышать тарифы, либо снижать пенсии, либо повышать возраст выхода на пенсию, — считает эксперт, входящий в рабочую группу Минтруда по разработке стратегии. На балансировку пенсионной системы может сработать еще одно нововведение — сокращение числа граждан, выходящих на пенсию досрочно. "
Наша страна нас бережет...