Общество

Разве не обидно, что немцы получают в среднем как минимум в 6 раз больше чем русские ? 200 евро против 1.200 ?

Дёма ***
При чём здесь колличество денег? Когда я рассказываю немцам, что в блые мремена получал от мамы рубль на праздник, и мне его хватало на мороженное-пироженное, один шашлык, лимонад, кино, и на поездку на автобесе до дома, они тоже не могут понять. И зарплата у мамы была 80 рублей!... Ну получает немец 2000 евро, не и что? Только за квартиру трёшку около 600-от улетает. А если учесть, что 80% немцев имеют кредиты.. . Длинная тема, заслуживающая длительного разговора.... Поверьте только, ну недадут Вам поднятся и "зажиреть" в Германии. (читай Франции, Италии, Англии и прочая) Существуют определённые рамки, и Вас за них просто не выпустят. Места -то уже все заняты!
Alexandr Gandrabur
Лучший ответ
Но они и платят гораздо больше
А вы также работайте как они.
А они Сочи не строят. И Берлин не расширяют. Нашли деньгам другое применение
Аня Иванян
Надо было их обязать пожизненно платить пенсии ветеранам войны, содержать вдов и детей погибших, полностью отстроить все разрушенное во время ВОВ, а на оставшееся пусть бы жировали. Да, и вернуть все награбленное.
Мне очень обидно. Я на немецком предприятии работаю ( в России ). Платят 63 руб. в час! Но мы все очень рады. Ведь другой работы нет. Да! Ещё в туалет можно отпрашиваться один раз за 5 часов !
Обидно не то что именно немцы, но и многие другие европейские страны
Go'zal Damirovna
Не обидно Завоюй они СССР и получали бы в 10 раз больше. 12 000 евро Немцы против 2000 Русские.
П. Моисеев
К нам родственник приезжал из Германии, там полицейским работает, до этого никогда в России он не был.. . Удивился России и говорит: Разве могут быть цены больше чем в Германии, а зарплаты меньше? Он разговаривал с людьми в городе и всему удивлялся. Хотя наш город ему понравился внешне. Кстати обратил внимание на то, что очень много молодых, ездить на автомобилях в России, в Германии не ездят.