Общество
Что в Вашем понимании глупый человек? Навеяло ответом одного пользователя)
Глупый человек, это человек, которого жизнь ничему не учит.

Задающий подобные вопросы.
наверно, кто не умеет слушать других, а тупо гнущий свою линию. Кто не способен к диалогу. У него очень быстро заканчиваются аргументы и тогда он начинает обзывать, материться и оскорблять.
А, вот еще такие, как Юлия Погожева. Взяла и нахамила ни с того ни с сего
Льстивый... подобострастный ТИП..., который всё..ЧТО видит в ЗЕРКАЛЕ ))), пытается навязать другому)))))))!!!
тот который прочитает что-то из серии "британские ученые выяснили.... " безогаворочно в это верит и всем пытается это доказать, а подумать мозгой не пытается
Или высказывается примерно так:
Сам я не ел банан,
не довелось, не встретил,
но вкус его и цвет и форму воспою.
Лицом он как луна,
и словно солнце светел,
вкусив его, окажешься в раю
Или высказывается примерно так:
Сам я не ел банан,
не довелось, не встретил,
но вкус его и цвет и форму воспою.
Лицом он как луна,
и словно солнце светел,
вкусив его, окажешься в раю
Для которого 2х2=4
ну вообще глупых больше чем вы думаете и у каждого глупость выглядет по разному. лично для меня если проще выразиться, это тот, кто мало о чем либо думает, живет как удобнои никак не развивается пока это не нужно, или вообще не занимается саморазвитием
глупый - это тот, кто позволяет себе делить людей на глупых и умных.
который думает что постигнув истину, он получит просветление вокруг него, а не холодную чуждую тьму вокруг