Общество

Почему никто не конролирует так называюемую коммерческую литературу, где подается разный бред, лиш бы срубить бабло?

Юля Мак
Я всё время удивляюсь, глядя на прилавок с таковой хренью.... Неужто это кто-то захочет купить?
Нина Эмирбекова(Лобанова)
Лучший ответ
Юля Мак Берут и еще как берут!, но самое смешное прочитав какой нибудь наукоподобный бред, начинают яростно спорить, доказывая что ты дурак и отстал от жизни!
Ну, так и таблицу Менделеева можно считать бредом, и теорию Эйштейна. . Причем с чисто пацриотических позиций. . Мол, оба иудеи и служили Сиону.. . Понятно, это бред полный. . Но, как это остановишь?
Только повышением уровня образования. . Не будут покупать такие книги, и издавать их не будут...
еще несколько у меня вопросов по SMS. Один про Свету из Иваново. Ну, знаете, я уж всегда тут выступаю в качестве ожесточенного критика власти. Вот тут я не могу не снять шляпу перед Кулистиковым. Господа, Кулистиков сделал всех вас, Кулистиков сделал всех нас. Потому что, ребят, вы о чем? У программы высокий рейтинг, и это все. Телевидение служит для потребления. Всё, потребляют – ура. Это, знаете, все равно, что возмущаться «Ах, какой позор! В аптеке покупают презервативы, и этот товар хорошо идет» . Не хотите – не смотрите.

Да, над вами посмеялись. Да, программа Светы из Иваново про то, какая она дурочка и как она делает карьеру, является, ну, адекватным снимкам из Иваново и телеаудитории, которая ее смотрит. Но, понимаете, это совершенно адекватная история. Коммерчески успешная. И больше ничего не надо.

Юлия Латынина
журналист

http://www.echo.msk.ru/programs/code/913394-echo/
Диля Иманова
Александр Арапов Интересно, какой "срок" отмерен этой пидараче )))
Лично я думаю, что доживет она до тех пор, пока "особы, приближенные к императору" не придумают что-нить тупее этого...
Сложно доказать, что это мошенничество. А свободу слова в стране формально никто не отменял.
Аскар Авто
Лучший контролер в данном случае - это интеллект покупателя-читателя подобной литературы.
зачем им контролировать демократия в советское время не было этой белеберды нам пытались сеять светлое и мудрое