Общество

Хорошо ли Вам живется в России? Уехали бы?

Grand Grimoir
нормально живётся, не хочу уезжать
Erhat Erjanuly
Лучший ответ
уехала бы.. не живу я здесь - выживаю..
Поздно, возрастной ценз прошел, надо было в 90-х линять, а я тогда очень хорошо зарабатывал.
Поздняк метаться.
=)
А я люблю Россию в непогоду и никуда не уеду!
Nata Evseeva
уехал бы ...а на кого я могилы родных брошу ???друзей ???
Да, мне живётся хорошо, и я никуда никогда не уеду, хотя имею для этого все возможности. Россия- моя Родина, здесь могилы моих предков и здесь моё место.
Россия моя Родина, а Родину не выбирают. И как бы мне не жилось здесь я никогда никуда не уеду.
Карина Перчик
Не уехал бы. Только если отдохнуть от окружения, на время, расслабится, плюнуть с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан. Погрозить бабе с факелом в руках....
Ну, лет в 14-15ть было такое желание, казалось, что за горизонтом земля обетованная.... С возрастом прошло) Где родился - там и пригодился.
Игорь Руснак
Уже уехал.

Меня не прёт жить в некаких условиях.
Нет единственное желание жить в брошенной деревне где уже никого нет. Быть свободным и спокойным
Умида Тойчиева
конечно уехал бы
Dato Pachkoria
конечно уехала бы, тока пока как-то не берут. климат тяжелый. а экономика вообще хреновая.
Вера Давыдова
Мне хорошо живется. не знаю уж почему, но жаловаться нет желания ))))
везде хорошо где нас нет.
Скоро уедем...
Вроде и живется хорошо, но ведь понимаю, это пока здоровье позволяет. Не дай Бог в России заболеть чем-нить серьезным. Да и со школьным образованием не все ладно, зато все очень даже платно. А еще гнус достает.
спрашиваешь!)))
Хоть и жизнь не сахар, конечно, но уехать отсюда не хочется, хоть и есть возможность..
Артём Манянов
конечно уеду
уехали бы но куда?