Общество

От куда пустые места на лондонской Олимпиаде? не интересно людям что ли?

Мара Саакян
Олимпиада — праздник спорта для всего мира, но для некоторых англичан она оказалась горьким разочарованием. Войска на улицах города, недоступные билеты и огромные расходы на фоне приватизации системы здравоохранения — всё это вывело часть местных жителей на улицы. Рассказывает корреспондент RT Лора Смит.
ht*tp://ipolk.r*u/blog/news/990.ht*ml
Aйнека Муратбекова
Лучший ответ
Мара Саакян побунтовать решили чуток ?
Купили заранее билеты. . И не поехали..
Эти места для официальных делегаций. Ну не хотят они ходить на квалификацию и т. п.
Когда проходила Московская олимпиада, то профкомы, парткомы, месткомы выдавали билеты на трибуны бесплатно.
Болельщик -не болельщик, но хоть раз должен прийти на соревнования. И ходили, на халяву.
Интересно-не интересно, но пивка, мороженого детям можно было купить, хотя ходили люди, не понимающие в спорте "ни бельмеса".Солнечно было, тепло и отдых.

В Лондоне профкомы и парткомы этим делом не занимаются. Там билет стоит не дешево, а спортивные поклонники ходят на те вида спорта, которыми интересуются. Все смотреть неинтересно.

Вот и весь ответ.
Уверен, что в Сочи мест свободных не будет. Солдатикам Уральского военного округа повезет больше всех. Их привезут и разместят на трибунах.
Бритты такой цирк не устраивают.
Алла Эмирова
Мара Саакян по моему ты херь говоришь про солдат
Спекулянт закупил билеты, цены задрал, и прогарел - Забыл что это не бензин в банановой республике аборигенам продавать.
могут быть просто забронированны. под делегации тех или иных стран. а если страна так себе и сборная у них не большая, то места соотвественно пустуют
Это ужасно но вот мне тоже не интересно, я в меру рада когда победа за Россией, но когда проигрываем совсем в истерику не впадаю, проиграли ну и что?