Общество

а чего жрать то! ? если всё по Гостам СССР теперь уже просто отрава!?

Кушайте крупные мясистые помидоры, хрустящие огурцы, сочную морковь, изумрудный салат, ароматную землянику, малину, свежие домашние яйца, парное мясо, пейте парное молочко. (перечислять можно бесконечно, всё!)
Пошёл в свой огород и сорвал, взял, набрал! Причём всё бесплатно, даром. ))))
Александр Пименов
Лучший ответ
можно запросто прожить без всего перечисенного . еште мясо. рыбу . овощи с огорода . пеките сами сладости . мед .
Вячеслав Рогов
Сюдя по аватарке не голодаешь.
Как говорит Кузя из " Универа" это проблема проблем . Я уже не знаю что покупать . Еда ужасная . А правительству пох .
не балуйте свой желудок. что ни соринка - то витаминка.
То, что сами вырастили ...
Диана Цветкова
Нафига так много писать? На половине уже надоело читать. Скучно. Ну и что? Какая разница от чего подыхать, не понимаю? Ну не заболеете вы и не умрете, так потом все равно сдохнете рано или поздно. У нас вот с дачи огурцы, помидоры, кабачки, ягода, картошка, морковка, свекла, капуста и много еще всего. Мед с пасеки. Ешьте собственного пороизводства продукты. А я люблю отравленные.
Как страшно жить! А вот в Северной Корее все натуральное, жалко что много есть не дадут.
Heike Baumgarten
Вот это я понимаю - серьёзные проблемы: из всего изобилия еды человек не может выбрать самого-самого полезного и остальным гнушается.. . Что делать? Я вам скажу, что делать: поезжайте в какою-нибудь африканскую страну, где каждый день от голода умирают дети, захватите с собой "генномодифицированных овощей и фруктов, "химических" сладостей, не портящегося хлеба и так далее и при большом скоплении народа сожгите это всё, попутно затирая, как это всё вредно и не стоит есть. Думаю, что вам так вправят мозги, что впредь подобная хрень беспокоить не будет.
"Московский бомж Гоша, обретающийся в районе гостинницы "Заря", рассказывает, что сейчас он питается гораздо лучше, чем в советское время, когда работал слесарем на заводе "Электроконтакт". В рационе Гоши круглый год овощи и фрукты, среди которых и такие экзотические как ананасы, киви, манго.. . Соки Гоша пьет исключительно натуральные. К мясным деликатесам тоже слышком переборчив, а вареную колбасу не ест принципиально. Пьет Гоша исключительно хороший коньяк и водку, а по утрам, как настоящий аристократ, предпочитает шампанское.. . Конечно же, "снабжается" Гоша с мусорки, но тем не менее качество потребляемых им продуктов сомнений не вызывает. Вот и получается, что Гоша питается лучше среднестатистического россиянина, который о "потребительской корзине" бомжа может только мечтать".
("Московский комсомолец")
Ирина Агрова
внимательно читать что написано на этикетке, при желании можно найти что-нибудь приличное
Ехать в деревню и заниматься сельским хозяйством - зато все свое, натуральное=)))
Hartelose Seun..
Ничего. Голодайте в знак протеста.
хороший вопрос. . присоединяюсь..
Интересный вопрос. То что вырастил и заготовил сам. Сейчас покупатель в магазине - как сапер на минном поле. Я лично всегда читаю состав, обращаю внимание на ГОСТ (гостам после 90 года вообще не доверяю, неговоря про ОСТ, ТУ) и покупаю проверенные товары - которые пробовал не раз