Общество
Вы будете снимать на мобилу последствия аварии или постараетесь помочь пострадавшим?
Раза два такое было... как то и в голову не приходило снимать.... помогать бегу... как будто мне больше всех надо. :-(
снимать не буду - точно
смогу -помогу
У меня три дтп за спиной . Так себе . Не сильно, но и не слабо. Ничего не снимал, не до этого. . А так попытаюсь наверно помочь людям ..
С удивлением смотрю съемки на мобилку. Пойди помоги.
Клятва Гиппократа обязывает ))))
вот честно говоря, даже в голову не пришло бы снимать.. . мерзко это!
Умею оказывать первую помощь, буду занята. Как-то отгоняла таких любителей смотреть на чужие мучения от места аварии. Им по барабану. Отбежали и опять подползли.
Помогать буду. .
Ведь страшно становиться, какие люди стали.. .
Видел труп женщины, выбросилась или выпала с балкона.
Толпа людей, дети визжат играют, чуть не перепрыгивая через труп.
На мобилы снимают, что это? Равнодушие или привычка к крови?..
Буду помогать в пределах своих возможностей.
У нас во дворе как то машина загорелась, тушить я конечно не полез, но заставил детей и прочих зевак удалиться на безопасное состояние на случай возможного взрыва.
смотря какая авария. .
в ираке перевернулся бензовоз в городе
толпы иракцев прибежали бензина набрать назаляву. .
гори они синим пламенем!! (((
и снимать некому было - все за тарой побежали
в ираке перевернулся бензовоз в городе
гори они синим пламенем!! (((
Эта съёмка - доказательство того, что человек не оказал помощи.
В первую очередь нужно вызвать спасателей и подойти к аварийным автомобилям, чтобы узнать, кто там пострадал и какая помощь требуется.
Хвалиться своим поведением не буду)))
помогу конечно чем смогу
Все эти мобилы, бл.. . Пришлось тушить чужое авто, после аварии. Люди, к счастью вышли. Мой огнетушитель скончался через 10 секунд, как и положено. Прошу молодую пару дать другой - ОНА передаёт ЕМУ мобилу, снимающую процесс, достаёт сумочку, ищет ключи. ОН - не отрываясь от работы оператора, - говорит, что машина открыта, и огнетушитель можно взять. ОНА уходит, но через 20-30 секунд возвращается с вопросом - А где? ( Машина продолжает гореть, я - в а... е) . ОН - передаёт ЕЙ мобилу и идёт искать сам. Не уверен, что когда сам буду лежать на асфальте, кто-то не захочет снять это на видео. Всем удачи на дорогах.
Я на скорой работаю. Так что помогать пострадавшим моя прямая обязанность. И уж точно даже вне дежурства увидев такое не стану хватать телефон и снимать когда от моих дальнейших действий будет зависеть чья то жизнь, просто буду делать все от меня зависящее чтобы спасти людей или продержать их до приезда специализированной бригады.
Пришлось уже помогать, насмотрелся я на таких ублюдков на трассе, ничего у них в голове нет, пусто совсем, что девчата что ребята, хватает и тех и этих. . Кто постарше те уже не грешат съёмками, жизнь учит ??
Я помогать пойду, снимать когда другому нужна помощь и когда ты можешь чем то помочь, но все равно снимешь, это как то мерзко.
буду помогать, хотя толпа собирается и снимает типа круто
если рядом будет тот кто снимает то, сжимая электрошокер в кармане, подойду и дам ему подзатыльник. если дотянусь: ) ненавижу таких уродов
Не просто буду снимать, но на HD камеру и приплясывая.
у меня нет камеры на мобильнике ((
Конечно на мобилу записывать буду, такое шоу !!!
помогу а потом скачаю с телефона того человека который все это снимал :D логично так то
Снимают только дебилы
Конечно буду снимать))
Конечно, постараюсь помочь.