Общество

Почему... такие довольные "ЛИЦА" пуси райтОВОК, когда их вели на судебное заседание?

ДЕБИЛЫ! и сажать их надо лет на 10-12! чтоб другим не повадно бвло! лучше бы они в мечети сплчсали! тогда бы посмотрели что от них осталось!
МВ
Мария Валова
7 843
Лучший ответ
Девки пропиарились так, как и сами не ожидали такой бешеной известности)))))))))
через 7 лет они счастливые будут..
Отрабатывают до конца. Сейчас узницами совести стали, когда всё закончится, будут жить припеваючи, Запад своих бойцов идеологического фронта не забудет.
чушки тупорылые
Изрядно повесил ответ про пытки))) )

Значит не понимают что происходит
Так они выйдут и свалят за бугор, там напишут книги и заработают бабла на всю оставшуюся жизнь и будут ржать на российским быдляком что их прославлял!)))
Никита Подлесный Ой ли!? Пройдет несколько месяцев и их сбросят как говно с лопаты. И никто их не вспомнит. Помните в прошлом году был тип из милиции с видеообращением к Путину? И кто его сегодня помнит?И кому он нужен?Хотя тоже из него узника совести делали.
А вам ЛИКА ответила. Их бедных как в гестапо пытают, не кормят, спать не дают, иголки под ногти втыкают.
Ирина Бальвас А это не смешно.
Андрей Васильев Нет смешно. Кому они нужны эти пусики. Мерзость одна.
Их не кормят и не дают спать. Посмотрела бы я на ваше " лицо" после таких пыток.
Олег Шаров
Олег Шаров
60 670
Юрий Бубенщиков А..я..на ВАШЕ...
они либо не понимают всю серьезность ситуации либо просто смеются над нашим правосудием. бывают такие люди, гордо всходят на казнь, с улыбкой, несломленные.
Мария Ралко
Мария Ралко
56 549
Слава.. . они так к ней стремились. Слава любой ценой.
NI
Natalya Inozemtseva
52 857
А чему им радоваться? ) Надеялись, отделаться как раньше, подпиской о невыезде и штрафом в 1000 рублей. А в этот раз не получилось)
Дмитрий Паршин
Дмитрий Паршин
39 008
Специально позлить оскорбленных "православных" путиноидов.
Еленка Белоус
Еленка Белоус
36 482
Их усмешки раздражают! Видимо им вполне хорошо и они всем довольны. Как ещё...
Всемирная известность.
у них уже крыша поехала, психи всегда лыбятся без повода
Erosa Erosa
Erosa Erosa
19 447
Один, помню, ради славы даже храм сжег.
Так девки распиарили себя, как и не снилось!!!
Олег Шаров Их другие распиарили.
Хотелось бы посмотреть на их рожи, когда их кинут и заказчики, и защитнички.
Потому что они тупые, даже не понимают за что их обвинили
ну а чего вы ждали)

Похожие вопросы