Общество

Я смотрю в этой категории любят лепить единицы, ну что из этого? Смысл?

Максим Куневич
не обращайте внимания
Светлана Сигарёва
Лучший ответ
Валь, у некоторъх ето ''палки'' ,не вживайся
Silvia Buraga
Ну, вот ВЫ спросили. значит смысл какой-то в этом действии есть..
Мария Веснич
любят люди злобу сливать куда нибудь. а вы забудьте :-))
чтобы чушь не спрашивали...
Олег Касутский
Максим Куневич если бы я чушь не спрашивала, то где бы вы еще позлились...))) Хорошего Вам настроения!
ума то нету...
Злобствуют по мере возможностей )
Думают, что они после этого перестанут быть хуже)
Алибек М
И не говорите. Сейчас ответила на вопрос, просто высказала свое субъективное мнение, так нет, единицу ни за что ни про что влепили. Я ж не виновата, правильно, что мое мнение отличается от мнения автора вопроса
Ну палки не могут, вот и кидают, чего могут...
значит чем-то интересна, раз "лепят",а это уже не мало; ну и с миру по нитке...
К7
Кузя 777
тут более сурово оценивают ответы участников
Shihnazar Babajanov
хотя бы потому-что эта цифра здесь имеется.
Только в дерево которое не даёт плодов не кидают палок. Единица это показатель вашего мнения, которое идёт в разрез с другим мнением.
Да пусть хоть вообще ничего не ставят. Мне от этого не холодно не жарко.
Samir Hasanov
Мне очень понравились слова, что я прочла тут не так давно. Это они не Вам единицу ставят. А себя оценивают.
Владимир Мариев Алёнка, я за тебя сейчас проголосовала во всех вопросах, которые на голосовании и где есть твои ответы. А ты мои ответы в таких вопросах можешь поддержать?
Комплекс двоешника :-)
Каждый волен делать что хочет.
Это прикольно. Но только в том случае, если пациент бурно на них реагирует. Если нет - то единией просто выражают своё мнение. Как правило, противоположное. Но от этого не менее дебильное.