Общество

Для таких отморозков как этот недочеловек из Пятигорска нужно вернуть растрельную статью ?

Ее не набо было отменять, сколько таких отморозков остались безнаказаными
Анастасия Мазурова
Анастасия Мазурова
1 428
Лучший ответ
Это, увы, ничего не изменит.
Очень осторожно надо к этому относиться. . Особенно с учётом тех доказательств, которыми его прижали. .
Уж слишком удобный недочеловек получился.. Многократно судимый и т. п. .
Сразу вспоминается та самая Казанская бутылка из под шампанского в прямой кишке допрашиваемого. .

А представьте на секунду, что просто был дан приказ с самого верха: раскрыть за сутки.. . А настоящий зверь по прежнему на свободе ходит и улыбается на деток..
РЕ
Роман Егоров
68 619
Татьяна Мельник На него уже давала показания женщина которую он изнасиловал и на одежде девочки обнаружены его генетические материалы, есть видео на котором видно как этот урод уводит девочку в лес.
Да ментам негласную указивку дать: подобных типов в плен не брать (то есть живыми).
Андрей Затонский Указивка - это что?
Уверен, что большинство народа за смертную казнь таких гадов! Только вот есть и против. Таких хочу спросить: а что, будем кормить их так же, когда их будет миллион? Это сколько же денег надо на них?
Нужно, так по закону ему дадут пожизненное, а надо бы расстрелять сволочь, он уже не человек,
его нельзя назвать человеком.
Назгул Алибаева А давайте его вышлем в США.Пусть его там и казнят.
Таким образом и его накажут по заслугам,и перед Евросоюзом наша страна чистенькая будет.
Нужно.
Дима Кузнецов
Дима Кузнецов
39 208
Учитывая ТРАДИЦИОННУЮ коррупционную составляющую наших ментов, вполне может оказаться, что это и не тот, кто совершил преступление.
Вспомните историю с Чикотило!

ДВА ЧЕЛОВЕКА БЫЛИ КАЗНЕНЫ до того,
как поймали настоящего маньяка.
Неужели недостаточно для того, что бы забыть о
варварских обычаях средневековья?

Ну и КРОМЕ ТОГО - как вырос такой, КТО его воспитал,
в КАКОЙ среде? Не виновно-ли всё его окружение в целом,
что получаются такие как он???
Александр Корчин Да похрену в какой среде он рос и воспитывался, бешеных собак нужно пристреливать, не важно где собака росла, в лесу или в зоопарке.
Надо бы, милосердие тут не уместно, только когда вина будет доказана на 200%, пусть хоть 3 года расследуют. Расплодились эти уроды, еще за счет государства будут сидеть.
Если вернуть смертную казнь, и казнить преступников, то чем же мы будем лучше таких же как он?? ? Пускай сидит в тюрьме, судьба сама разберется с ним.. .

Надо думать не над тем казнить или нет, а над тем, КАК МЫ К ТАКОМУ ПРИШЛИ????
Altynaika... [ Id159082173 ] у вас дети есть ?
Тут мало расстрельной статьи просто на кол и пусть кайфует, но и этого мало, нужно ответить и тем, кто этого урода сделал, иначе они будут вечны.
Эльвира Липко Осинцева каждый достоен снисхождения...
нет, надо быть толерантным