Общество
Для возраждения Империи РФ нужно вернуть манархию? Как вы смотрите на конституционную манархию как в Англии?
Беда России в том что-----до основания разрушим, а затем МЫ новый Мир построим...,
никак.. . я с казачьего юга, а у нас царей не было, да и дважды в одну реку...
Андрей Штаненко
Казаки это личноя гвардия Царей.
Аня Мукашова
Это где и когда царей не было?
А хто царем то будет? Романовы себя дискредитировали. А иных кандидатур (которые могли бы всех устроить и примирить общество) просто напросто нету.
Андрей Штаненко
Может мы просто этим не интересовались?
Мало того что слуги народа на шеи у вас, тебе подаваи ещё и царскии двор, чтобы хребет переломился наверняка.
Андрей Штаненко
Царь один у всех народав Российской империи он обьеденит подонных и Империя возрадится.
Как на музейный экспонат.
1 .Нет не нужно
2 Как на анахронизм
При возрождении Российской империи аватоматически последует реституция собственности. Вы готовы всё недвижимость и землю вернуть бывшим хозяевам? Думаю что дармоеды с Рублёвки явно этого не захотят.
Андрей Штаненко
Не обизательно все делать так как вы говарите.
Как на пережиток прошлого. Эти монархи - клоуны, особенно их королева.
Конституционная монархия - царствует, но не правит. Нет мозгов и ответственности перед народом - МАнархия не поможет.
Андрей Штаненко
Монархия спасобно обьедениь подоных.
негров там с чурками много; к нам только Кавказ и Узбекстан едет, а к ним - полмира
Вам, что, дармоедов мало? От монархии и в Англии толку нет...
Ну, хорошо-будет монархия, а кто будет править? Все те же вороватые, которые у власти и при власти? От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Мир спасет Сиськаусус! Звучит? )
Андрей Штаненко
Спасибо за комплимент сразу почувствовал величие.
Все империи рано или поздно разваливаются. Нужно признать как факт Российской империи больше не будет. А строить нормальное государство из того, что есть. А не верить в доброго царя.
Чтобы привести страну в порядок, поможет только тоталитаризм и жёсткая диктатура, на некоторый период времени. А Великобритания - придаток Америки, королева там только для рекламы рэнджроверов.
Андрей Штаненко
Царизм может вполне быть татолитарным зависит от закона.
Империя может быть и не монархической, например Советский Союз был партийной империей. А конституционная монархия, как в Великобритании, в России выродится во что-нибудь и вовсе дикое.
Смеритесь Россия и в статусе Империи большее не будет играть особой роли в политике других стран.
Андрей Штаненко
Смиритесь будет.
Алексей Тисленко
Подозреваю, что смирение больше понадобится пиндосцам и жителям убогой еуропы. Придется ведь жить по средствам, а это ох как не легко будет, особливо в свете того, что привыкли жрать в два горла и срать в три ..опы.
Гаяр Тухватулин
Это у Павла похоже на смертельную зависть
По сути своей мОнархия в России уже возрОждается.