Общество

В овощах да фруктах такое же ГМО, как и в чипсах и коле, так какая разница что мы едим если все одно ГМО?

Sultan Derbsaldinov
Ну какое ГМО может быть в коле или чипсах. ГМО это скрещеные гены. например, Ген картошки скрещивают с геном скорпиона и картошку уже не ест колорадский жук, она долго хранится. С фруктами согласна полностью. Вы видели хоть одно импортное яблоко червивое? а какой ген может быть у колы или чипсах? Поэтому то и говорят, что мы скоро будем ходить все с крылышками, хвостиками потому что употребляем в пищу геномодифицированные овощи, фрукты, мясо коров на которых даже мухи не садятся. поэтому то у бабушек на рынке свежие овощи, фрукты, ягодки, лучок, чесночек и т д, дороже чем в Ашане, перекрестке, Пятерочке, копеечке...
Николай Бикин
Лучший ответ
Sultan Derbsaldinov Я вас разочарую, с бабушками тоже не проходит, Недавно передача была, где говорилось что ученые новый вид картофеля изобрели. В нём столько дерьма и ГМО, они хотели чтобы колор. жук не жрал, так он это дерьмо и не жрал, а потом на мышах испытали, те выродились уже в 3-ем поколении. Что говорить про людей, на них никто еще не испытывал. Вроде бы уничтожили запасы, но ходят слухи что многие купили эту картошку из простого населения и посадили себе на огороды, а она уже разошлась по миру...так что нет уверенности что вы не купите ту же самую ГМО-картошку у какой-нибудь бабушки из деревни! Кроме того, человечество не так давно перешло на ГМО, чтобы полностью выродиться! Все впереди!
Sultan Derbsaldinov короче, я пошел чипсы покупать)
Так уже было сказано, что проверить это нельзя, только в лабораторных условиях, а то что указывают без ГМО - только реклама. Отравится можно и от собственных котлет! А ГМО рекомендовано больше не размещать на продуктах, так как это все равно не соответствует действительности.
Sultan Derbsaldinov Да, Украина, Россия объявили себя "Вне ГМО", а всё равно половина продукции ГМО, только теперь уже маскируется. Один черт - просто слишком много населения на планете, вот и сокращают..
Sultan Derbsaldinov Просили чтобы хотябы детское питание было без добавления ГМО, но какой там..
Никакой. Я даже больше скажу что разница между ГМО и "натуральными продуктами" только в одном - вторые дороже. ;)
Sultan Derbsaldinov да, сволочи, наживаются на простом населении, просто потому что у тех нет выбора
Лучше покупать на рынке у старух из деревень.
Арайлым Даужанова во-первых, их "деревни" чаще всего в городе, где тяжёлые металлы от выхлопов. а те, кто не пожалел денег приехать из глубинки, с коммерческой целью удобряли злостными химикатами. да и дожди у них, как и везде, кислотные.
Игорь Коржов Угу. Особенно если ананаса захочется или бананов.
Татьяна Ланкялене Ещё неизвестно чем китайцы лук, укроп и петрушку с базиликом поливают!
Вы и сравнили: овощи с фруктами, от которых хоть какая-то польза и чипсы с колой, которые пользы организму не приносят вообще.
Sultan Derbsaldinov Вы имеете ввиду там ГМО меньше?
если думать об этом в таком ключе, то можно свихнуться.
а я ем всё, потому что оправдываю тем, что организм способен адаптироваться ко всему, иначе человечество бы давно вымерло.
все же разговоры про гмо, нитраты и пестициды считаю пропагандой с целью коммерческой выгоды.
Olga Proskudina
Sultan Derbsaldinov Недавно передача была, где говорилось что ученые новый вид картофеля изобрели. В нём столько дерьма и ГМО, они хотели чтобы колор. жук не жрал, так он это дерьмо и не жрал, а потом на мышах испытали, те выродились уже в 3-ем поколении. Что говорить про людей, на них никто еще не испытывал. Вроде бы уничтожили запасы, но ходят слухи что многие купили эту картошку из простого населения и посадили себе на огороды, а она уже разошлась по миру...так что нет уверенности что вы не купите ту же самую ГМО-картошку у какой-нибудь бабушки из деревни! Кроме того, человечество не так давно перешло на ГМО, чтобы полностью выродиться! Все впереди!
по такой логике нужно есть навоз, там-то гмо точно нет
Sultan Derbsaldinov Я вас разочарую)) Известно, что трупы не разлагаются уже потому что наши тела испещрены ГМО, там что в гамне уж точно оно есть))