Общество
А если бы вдруг в Стране объявили военное положение (со всеми "вытекающими"), то что бы мы увидели?
В окно, по телевизору, в интернете.... Какой был бы хронометраж событий?
Панику и предательство.
да вроде ГКЧП пыталось.. .
дело в том, что это не так просто... Конституцию надо подмять...
практически тоже самое однако
такой же как и в первый день ВОВ . очереди за продуктами, вереница машин с удирающими владельцами, тучи молодых бросающихся в военкоматы. и бардак бардак бардак! как и при пожаре в прошлом году, как и при потопе в крымске. сегодня всем на все с горохом, а как жареный петух в ж. клюнет ...что было - то и будет!
да всё может быть, врагов хватает.
Знаете, мне один раз приснился сон, я даже его на кассету надиктовала, как в наш город пришли американские солдаты и объявили военное положение. Ощущение реальности происходящего, словно это наяву происходило. Так что пускай объявляют, будем сидеть дома и бояться, лишь бы не американцы в моем городе)))))
Такое уже проходили.... что очередной передел власти....
...очень много людей в военной форме, но надеюсь, что этого не случится
По телеку как всегда Лебединое озеро по всем каналам!)) Так было во время переворота ГКЧП. Интернет бы начал глючить а по улицам танки..
массовое движение в направлении выхода )))
Скоро увидим, к этому все и идет, хронометраж понятное дела будет полной противоположьностью действительности, перевернув наоборот можно будет предположить реально происходящие.
войска и технику бы увидели... а по телевизору балет "Лебединое озеро"
Интернет бы исчез, а по телику Лебединое озеро.
всеобщую мобилизацию. никаких телевизоров и интернета.
неет
маски шоу в каждой квартире
по радио Старая Мельница игоря Николаева весь день по всем каналам
наконец то я бы выспалась
не успеем опомнится, как водородка на нас падает
Улицы заполнят толпы молодых пацанов-солдат, которые днем будут стрелять у вас сигареты, а ночью по приказу какого-то дуремара-офицера пустят вам пулю в лоб. Такое уже было в начале 90-х. Не дай Бог.
Только в случае 3-й мировой войны. Тогда мы ничего не увидим.