Общество
Если вы разминулись со своей судьбой, то и думать не о чем? А как все могло сложиться.)))
От судьбы не уйдешь - проверено
Арман И Зинаида )))))
Надо было бабочку убить в детстве.)))
Как-нибудь могло, но будет по-другому...
Иногда оно к лучшему, если речь об чем-то слишком экстравагантном, например, автомобиле или мотоцикле.
С судьбой невозможно разминуться, значит это были транзитные пассажиры .
Арман И Зинаида )))))
Это ты Ленок еще своей судьбы не знаешь.))))
Хоть бы здравствуйте сказала.))) А вдруг....где то рядом, судьба ходит.)))
Мы могли бы служить в разведке. мы могли бы сниматься в кино.... но..
Арман И Зинаида )))))
Но ...все еще будет. Когда нибудь.))))))
Лаура Шонышова
не в этой жизни...
от судьбы не уйдёшь
Всегда хорошо там где нас нет, а ещё лучше где нас никогда не будет. От судьбы не уйдёшь, какими бы кругами она не петляла-это моё личное мнение, всё что нам предначертано с нами произойдёт, а понять судьба это была или просто прохожий невозможно.
Арман И Зинаида )))))
Хорошо, пока мы туда не придем.)))
канеш--не стоит париться о том, чего нет.
Все что не делается - так тому и быть....
Значит - не судьба. ))
разминулися как будто маршрут знаете а стало быть не досужи такие промыслы
Арман И Зинаида )))))
Ну, прокуроры все знают.))
Хотя и говорят, что каждый - кузнец своего счастья, своей судьбы. Но зачастую только желающего судьба ведет, а нежелающего - тащит... и все мордой об асфальт, чтобы не жалел, а мирился в след. раз.
Арман И Зинаида )))))
Ну, как то так. Но ...бывают исключения. На то ведь и правила?)))
кто же теперь знает-разминулась или нет... да как бы оно все было-тоже никто не скажет...
Судьба со мной разминулась и не раз, да и я с нею тоже жестоко разминулся! Да что теперь бередить раны! Когда попадает стрела - бывает больно, а в сердце - нестерпимо больно, а представьте, что эту стрелу надо вытащить, а там зазубрины!! ! Без наркоза тяжело! Без наркоза почти нельзя! А наркоз это наркотик! . Водка и то не поможет!