Общество

Бог помогает тем, кто помогает сам себе?

И для Бога главное это намерения. Это прежде всего. Получиться или нет, это второй вопрос, главное это идеи, намерения. Вот их-то Бог и отмечает. Человек может получить только то, что уже есть в вашей голове. Только так и не иначе. Если в вашей голове есть здоровье. оно воплотиться. Если в ней болтается болезнь, вы станете и будете болеть. Пластические хирурги с горечью утверждают, что бывшие дурнушки, которых они сделали красавицами, продолжают считать себя уродинами - и таковыми и воспринимаются окружающими. А инструкторы по экстремальному вождению. хихикая, объясняют, что людей которые считают себя плохими водителями, бесполезно чему-то учить - пока они не поверят в том, что стали суперводилами, результаты обучения вполне описываются поговорками: "Не в коня корм" и "Урок не впрок",В общем тысячу прав был М. Булгаков -разруха она всегда в голове. И всегда сначала в голове, а уж потом во вне.
Это принцип "изнутри наружу".Согласно ему всё,что было создано человеком в данном мире, сначала было создано внутри него (в виде, например, идеи, схемы и или чертежа), и только потом - вовне (в форме, например .изделия или образца) .
согласно этому закону, вы имеете в своей жизни только то, что уже имеете в собственной голове.
Сметанина Любовь
Лучший ответ
Бог помогает тем, кто полностью Ему доверяет.
Бог умер
Beyrak Mammedrzaev
А как же помощь другим?
El'mira Nurzhanova