Общество

Кто за то чтобы гербом Руси (России) Стал Лебедь? Исконно родной Руссичей!

Ilich Talipov
а нету такого масонского символа
Константин Тян
Лучший ответ
Алёна Волкова А двуглавый орёл чё масонский символ что-ли ?
Ага. Вы сейчас доагитируесь, и вас послушаются. И будет у нас лебедь. Причем двухголовый.. . Вот вам вся страна-то спасибо скажет...
Мне дятел больше нравится.
Алексей Никитин Тоже двухголовый? Чур меня, чур...
А кто такие русичи? И где такие проживали? Не просвятишь?
Валера Босенко
Ilich Talipov Ну если ты татарин или Манси то братан там и живи. Но не долго.
Можно. Еще символом медицины я бы выбрал травы, вместо змеюки
Алёна Волкова А какую конкретно траву ? :)))
Вот это основная ошибка, за недостатком знания истории, исходя из каких-то глупых безпочвенных выводов менять такие фундаментальные вещи! Не знаешь, не лезь ты, ибо не ведаешь что предлагаешь.
Валера Босенко А кто знает Историю то? История это Один Большой Миф и Фальсификация...
Ilich Talipov По Вашему еврейско Римский Орел это символ России будущей? Или настоящей? ??Или Георгий Победоносец это по вашему Славянин????Еврейского апостола переименовали в Георгия опять же Рим и все считают его защитником России! Россию и народ испокон веков защищали и защищают простые люди как мы с вами. И от их героизма и подвигов мы и живем до сих пор. А не вера и БОГИ Мифические!!!!
я за то, чтобы белые лебеди наши границы стерегли,
а то ведь придут демократизировать как в югославии, ираке, ливии, сирии

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/17/Tu-160_at_MAKS_2007.jpg
Reserved One
перебили всех лебедей по пьяни
теперь только вороны на символы остались
поясните пожалуйста, когда вы говорите : Исконно родной Руссичей,
вы какую эпоху подразумеваете, эпоху Рюриковичей, ась ...
B1
Bo(X)Er 1
Ilich Talipov А по Вашему славяне откуда пошли??? С Швеции или Норвегии??? Может Фино угорские племена????Или Это Киевская и Новгородская Русь??? С Урала пришли. И была там Геперборея. И символом у них был Лебедь и сокол. Лебедия их звали страну. Она описана и у греков. А все остальные символы и гербы РФ (заметьте не России а РФ !!!) ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И РИМСКОГО!!!
Двуглавость это притязания и на Европу и на Азию. Вполне себе символ России. Да и птица не германская, римская, еврейская. Вольный гордый хищник живущий и у нас. Сам двуглавый орёл появился ещё у хеттов, то есть история и преемственность очень приличные.

Лебедь - добыча, как символ не годится по-моему. Да и не слышал чтобы лебедь была знаком, покровителем, родовым тотемом (не знаю славянский термин) хоть одного восточнославянского племени.
Маразм крепчал....
и все проблемы державные разрешаться разом) бред
**
******** **********
Ilich Talipov Решаться, В первую очередь мы уберем Римские знаки и еврейские. Затем народом займемся.