Общество
Какую сказку Вам рассказывали на ночь?
я на ночь повторяю гимн России. Я не шучу! Я большой патриот своей Родины и мечтаю стать депутатом!
Люда Мурай
Поцреот ты, а не патриот. Спрыгни с крыши, дегенерат, одним уёбком меньше станет!
давно это было не помню однако
"Потом пришел товарищ Сталин и всем ребятам Советской страны стало хорошо. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. "
про Золотого Бычка... достала!)
Это было так давно, что даже не помню. А с 5-ти лет уже сама читала себе сказки.
мне ---не рассказывали
я приходил домой в 10 вечера
и вырубался за пол минуты
так и сейчас
засыпаю очень быстро
я приходил домой в 10 вечера
и вырубался за пол минуты
так и сейчас
засыпаю очень быстро
Я сама придумывала, чем до сих пор, кстати, занимаюсь)) )
Мне сказку на ночь "Спокойной ночи малыши" рассказывали.
А книжки читали за обедом, чтобы кушать было интереснее.
Не верь, не бойся, не проси))
Сама читала под одеялом...
Сама сочиняла)
про белую мышь ..)
Ольга Чебану
извини,пишу сказку здесь
шушушу,спи глазок,спи другой...
ну и заодно-доброе утро!а то лимит везде закончился...
шушушу,спи глазок,спи другой...
Про крошечку-Хаврошечку.
Сказка про брауни, домового в Шотландии еще сказки Братья Гримм, но моими самыми любимыми сказками были это русские про кикимор и леших.
Мне мама песни пела...
Мама нам с сестрой очень много читала на ночь и не только сказки. Сейчас детям перестали читать хорошие книги и читать вообще. Как результат - деградация современного общества.
Про секс в кабине лифта
Что Владимир Путин спас Россию от стабильности)
когда на работу устроишьмся когда подходящево нечего нект или подходящие занято чуреками ебаными ил путин во всём этом виновен уф
J.naz.97
Ты! Звездочет блин. Тебе только и остается звезды считать!
Ноешь тут, как баба! Значит ты хуже, тех кто чего то добился! Вместо того, чтоб ныть, что Путин виноват, иди лучше работу Найди. А чтоб ее найти, нужно хоть какие-никакие мозги иметь!