Общество
Ленин предатель?
эта тварь не только предатель это разрушитель земли русской с её потенциалом, с его началось уничтожение всего российского государства и продолжается, до чего надо довести русскую женщину-- родить и бросить своё дитя в окно,
Данил )
Какая ерунда.
Для кого -то предатель а для кого то вождь мирового и прочего пролетариата (с какой стороны смотреть? )
Разве Ленин когда то служил царскому режиму?
Он гений . А хороший или плохой это вопрос спорный .
И кого он предал интересно?
Ленин - человек с большой буквы! А все кто его хулят, просто завидуют его популярности, вот и пытаются чем-нибудь очернить. Но обычно так поступают только те, у кого за душой много подлых поступков.
Нет, предатель это когда был с кем то, а потом неожиданно встал на сторону других (чаще всего из за корысти на сторону сильнейших), а Ленин просто бандит, самозванец и обманщик
ленин всегда молодой и юный октябрь впереди
конь педальный с каждым днем все тупее.
да, сам из сословия дворян, пошёл ради равноправия на слом строя. предал устои общества.
Данил )
Вообще то, насколько я помню, у Ильи Николаевича было ЛИЧНОЕ дворянство. А оно на детей не распространялось
Да конь он педальный, этот Леннинн!
Чтобы что-то предать, это что-то нужно иметь. "А на Россию мне плевать", - вот так вот Ильич высказался. Так, гнида, которой девка под названием фортуна любезно позволила поймать себя за хвост
Это ты идиот.
полюбому