Общество
Будет ли нормальный человек гордится тем, что он не пьёт и не курит?
Когда человек начинает чем-то усиленно гордиться (например, что он не курит; что еврей;., что у него крутая тачка....) -это говорит об ущербности личности и больше ни о чем. Не пить и не курить-это НОРМАЛЬНО, и гордиться тут нечем
Если он нормален - это само собой разумеется.
Брысь, алкоголик....
Feruz Muhtorov
я не пью)))
однозначно нет
Будет! Я три года назад бросил курить. Горжусь своей силой воли.
Если он до этого пил и курил. Это ему мешало, но он долго не мог избавиться от этих привычек, а потом все-таки сумел преодолеть их силой воли, то, конечно, у него есть основания, если не для городости, то хотя бы самоуважения.
Ну если есо и трахается....
ну, если больше нечем)
Нормальный- не будет. потому как это и есть НОРМА.
...кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт... каждый имеет право на свою жизнь..
нет, это чистая показуха, когда такое происходит то можно с уверенностью сказать что больше он ни на что не способен, скорее всего безработный
Если нет других достоинств...
да будет
Давно слышал афоризм ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЬЁТ И НЕ КУРИТ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПОРЯДОЧНЫЙ
Да он придурок зацикленный, мне по хер пьет он не пьет . Скорей всего он раньше был алкашом
Oxana Poroshina
Вот если он был алкашом,потом "завязал"...И накрепко,тогда есть чем гордиться.
Нет.... он просто не пьёт и не курит.
Лично я не курю но иногда выпиваю. Не люблю тех кто понтуеться своим зож но и куряк и алкашей тоже. Везде мера нужна!
как пожелает)
ну лучше этим гордится, чем наоборот...
а чего гордого в том, чтобы пить и курить?
Да) Всегда отвечай "Я больше проживу"
Да, надо гордиться. Мы уже допились и докурились, что не можем родить здоровых детей.
Обязан.
нет
гордится нечем
смотря где и когда если он будет идти и кричать по улице то человек не нормальный а так да он должен гордится тем что он не курит и не пьет