Общество

Россия - Женщина или Мужчина?

Для кого Она - мама, а для кого-то грозный воин, разбивший ненавистную хазарию!
Чумачечая ***
Лучший ответ
Машулька Filippova Грязная пьяная безмозглая шлюха
Вот говорят: Россия.. .
Реченьки да березки.. .
А я твои руки вижу,
узловатые руки,
жесткие.
Руки, от стирки сморщенные,
слезами горькими смоченные,
качавшие, пеленавшие,
на победу благословлявшие.
Вижу пальцы твои сведенные, —
все заботы твои счастливые,
все труды твои обыденные,
все потери неисчислимые.. .
Отдохнуть бы, да нет привычки
на коленях лежать им праздно.. .
Я куплю тебе рукавички,
хочешь — синие, хочешь — красные?
Не говори «не надо», —
мол, на что красота старухе?
Я на сердце согреть бы рада
натруженные твои руки.
Как спасенье свое держу их,
волнения не осиля.
Добрые твои руки,
прекрасные твои руки,
матерь моя, Россия
Maxmudjon Akhmedov
оно, к сожалению все жители этой страны - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, отсюда все наши беды неисчрпаемы, генетику не исправить никогда
Kg Bala Tentek Bala
Александр Тихомиров, прав - поддерживаю. Ну уж раз зашел разговор, то Москва самый сексуальный город - всю Россию уже за@бал.
Оно, ибо государство !
женщина, однозначно. Причем нимфоманка первостатейная, постояно желает быть изнасилованной. И насилуют ее уж не одну сотню лет. Вот и солнцу нашему уж презервативы мерещатся вместо белых ленточек....
Россия - корень рос: рассуждая с солнечной стороны (принцип солнце светит всем) : - роса, рост, rosso и т. д.. Рассуждая с лунной стороны, корень рос - от слов: рост, ростовщик, "ростикс" и т. д. Если взять окончание - ИЯ по анологии с Ияхве (Ия-Хава) , то это окончание мужского рода, а во времена фаллических культов переводилось однозначно. Значит в переводе на простонародную логику теперешняя Россия своим названием говорит о большом РОСте мужского "ИЯ".Кто-то ударит большим "Ием" по Россие, скорее всего это будут представители лунных культов от пришлых предков имеющих серповидные ("лунные" -месяцеобразные) эритроциты, в отличие от людей с круглыми (солнечными) эритроцитами. Поскольку удар энтим предметом действие не позитивное (не оплодотворяющие и не дарящее жизнь) , а Россия (и даже Русь (сравните: Русь - Гусь) ) как выясняется мужского пола, то акт будет гомосексуальным и "эпоха возрождения" пока не предвидется ...
А разве правила грамматики
В ней не действуют ))
Россия-это жопа. И точка.
Даник Коцюба
из покон веков Русь была матушкой и кормилицей. Стало быть Россия женского рода
Женщина вроди