Общество

Какая точка зрения по поводу пусек вам ближе?

Kseniya Sulyagina
Давайте честно скажем, что Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич добились большего, чем все наши зимние митинги на самом деле. Может, кому-то и обидно — кому-то обидно, что они добились большего, а кому-то обидно, что именно они этого добились — но факт от этого не перестает быть фактом.
Мария Брянская
Лучший ответ
Евгений Егоров честно я могу сказать только одно, что эти девицы, чего бы они не добивались и,может быть, добились, осквернили молитвенное место, может и не с прямым, а с косвенным умыслом, но этого для состава преступления достаточно. Им как и Вам (наверное) этого не понять. А тем кто молится в храме,совершенно понятно. Нельзя пользоваться свободой высказывать мнение. в ущерб свободе Веры, или как говорят на западе "свободы совести". Это прямо записано в Конституции. Государство совершенно правильно отреагировало на конституционное нарушение.
Кураев в отрыв пошёл. Тоже захотел подняться на волне оппозиционных настроений. Скоро с ним разборки начнутся, ведь по факту он добивается раскола РПЦ.
Лариса Хван
бред
Вся разница в том, что 1 нафарширован богословием, а в Бога давно не верит, поэтому какими бы богословскими выкладками, он не прикрывался, это бессильно перед взглядами Кочергина, у которого Сердце (Вера) , соединена с разумом.
Со своей стороны предлагаю "великому богослову" объяснить мне, как избавиться от ощущения. что после "концерта пусек" Господь ХХС покинул.
мне кураевское про исповедь пациента понравилось) )
по поводу пусек имею своё мнение, что девушки попросту лоханулись, надеясь, что люди поймут, что они имели в виду под своей акцией. Надо бы им быть снисходительнее к интеллектуальным возможностям масс рвущих на груди рубаху за провославную русь-путина и тэ дэ
Ольга Семенова
Второй
Ирина Панаран
не многло ли чести для душевно больных, несколько месяцев обсасываем эту тему.
Павел Паршуков
Поддерживаю Кочергина. Дать пуськам по заднице и гнать взашей. А устраивать такую бучу - грубая ошибка. Теперь пуськи небось ходят надутые от важности: "Смотрите, мы всю страну на уши поставили! " Известность, даже скандальная - лучшая подруга любого медиа-лица, и поднявшие скандал им в этом подыграли.
Искандер Рсаев
Кураева:
" «Не ведомство церкви быть прокуратурой, квалифицировать преступления, требовать жестких мер» - что - не прав?

А-а-аа... недочитала Кочергина:
Кочергин - надо было с самого начала заехать каждой из них с ноги по-лицу. и простить

Простить! - согласна.
Ну если Света Иванова попала на телевидение, то пуськам там самое место, рейтинги зашкалят.
Антон Балаба
Изолировать от общества вместе с Мадонной!
Лучше опиши. Тут люди не очень-то по ссылкам шарят-лень.