Общество
В день зарплаты вам начальник говорит;"Бери что хочешь, но только не деньги."Что бы вы взяли?
делать нечего... действительно пришлось бы брать начальника, дабы он ходил с тобой рядом и за все платил....
Константин Терехов
спасибо за признание ответа лучшим))))
:))) начальника:)))))
Какая сумма и какой выбор того "что хочешь"?
Все винты из компов, и посмотрел бы, как будет офис функционировать дальше...
Наш совсем не дурак. Он так не скажет. Свои личные деньги отдаст лучьше.
Я, брюликами, можно и мелкими.
Часы или машину начальника!
Начальника за яйца ...как можно крепче со словами -"Привет от налоговой инспекции!!!! "
Я забераю твою ДУШУ!!!!
я бы взял и ушел :-)
Все документы по БУХГАЛТЕРИИ!!! !
Уж МЫ то знаем им ЦЕНУ... .
Думаю, что он сразу бы согласился дать зарплату ДЕНЬГАМИ, и еще и ПРЕМИЮ бы дал)))) )
Уж МЫ то знаем им ЦЕНУ... .
недвижимость, если офис - частная собственность начальника, имущество, машину... а сам начальник мне на фиг не нужен, как руководитель, раз довел фирму до такого состояния.... ну если только как бой-френда, если ниче так собой ...и то на время)))))
Его одежду) пусть помучается гад
Задницу начальника...
всю его офисную технику !
ну раз что хочу, то я возьму себе на гавайских островах, хороший коттедж с бассейном, машину ламборджини, и парочку фирм под управления - все таки "что хочешь"!
Я б взял кассу :)
всё самое ценное, что есть в офисе: компьютера, оргтехника и тд)
а я сама начальник. и подчинённым такого не скажу, а то заберут меня, и что я потом без самой себя делать буду?
возьму все акций! потом начальник уже я, и таких тупых предложений своим работникам, задавать не буду!
А я заберу саму фирму.