Общество

Нужны ли нашему государству люди?

Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ; теперь вокруг одни рабы !
_ Дима _
Лучший ответ
Да.. Около 50 миллионов человек необходимо для охраны-обслуживания газонефтепроводов и ублажения "слуг народа"..
Остальные просто прожирают наш нефтяной бюджет. .
Вертикаль под управлением Сами-знаете-кого уже успешно решает эту проблему...
нужны.... но чем меньше, тем лучше....
Конечно не нужны. Крестьянство унитожили. Армия калечит солдат. Медицина- это геноцид. Социальная защита массово убивает волокитой. Рулящая коррупция рассчитывает на гастарбайтеров. Когда узбеки и таджики будут здесь главными руководство России свалит за бугор.
Ю.
Юлька .*
Нет. Только кошки и собаки
Да, расходный материал никогда не помешает.
Tanat Korabaev
Очень нужны, но где их взять? Кругом одни халявщики мечтающие чтоб им все бесплатно давало государство, а они бы только пережовывали и срали. Работать над собой надо, но ведь всем лень, лучше бутылка пива или водки чем умная книжка для самообразования)
Артём Каплий
Риторический вопрос...
Люди-то нужны. Но вот в каком качестве?
Артем Захаров
Хм.. . "Ваше" государство это какое? )))
Тому, которое я знаю, нужен только электорат.
Ramil Ramilli
Обязательно. Без "людей" и государства как такового не станет
Смотря в каком понимании. А вообще это миф.
П. С. Мог бы ответить на ваш вопрос более развернуто, но те кто иного мнения заклюют.
Сравните уровень жизни россиян с уровнем жизни китайцев в китае и сами поймёте.
мне кажется что нашему государству класть на нас большой кучей
Chyngyz Kadyrov
Незнаю да наверно