Общество
Почему сейчас КРУТО - это когда дорого, красиво, прикольно.. . А раньше - 30 раз подтянуться - круто. Или диссертацию защ
итить. Или ВУЗ закончить и работать по специальности...
К счастью, ты не совсем прав.
В ролике сын моего друга - чудесный скромный парень
http://www.youtube.com/watch?v=FOPDWQeU4FE
А ещё он на гитаре отлично играет :)
Марфа Васильевна
За живое, как говорится. Вот это действительно - круто. Вроде называется ямакаси (паркур). Для него "солнышко" на турнике сделать (мечта моей жизни) - раз плюнуть. Если бы мне было лет 15 и мне бы предложили заняться этим или показали что это есть - я бы не колеблясь занялся.
сейчас круто-быть идиотом) ) время другое))
Вы хотели капитализм, получите, господин
думаю, дело в воспитании
Наше общество прошло через принудительную смену ценностей, при помощи шоковой терапии (90-е годы) , нам навязали ценности вымирающей западной цивилизации.
Время другое, ценности другие - очевидно же.
Олег Эверс
Слава богу что не у всех произошла переоценка ценностей.
Но чтобы стать КРУТЫМ, и иметь все, что ДОРОГО КРАСИВО ПРИКОЛЬНО, нужно и ВУЗ закончить и здоровье иметь.. . или папу, маму, любовницу (ка) крутого
как себя покажешь. так тебя и будут считать.
если ты даже директор фирмы. но зануда и жадина - скучно не хочется даже дружить.
клевый, прикольный, шутишь и знаешь свое дело, даже если небольшой животик, допустим. с тобой интересно - вот это круто
Жестокая молодежь сейчас, очень жестокая и тупая. Сейчас школьницы подругу заклюют за одно только то что она как они не болтается да ноги не расставляет в свои 15 лет, и не курит и минус у нее еще дешовый телефон. Так же и у пацанов, если им мама с папой могут позволить дорогие шмотки да всякие гаджеты, а у одноклассника мама продавец в пятерочке да папа электрик в МУП ЖКО так они его лошарой будут называть да гнобить.