Тысяч 30-40 ...
Как раз на пару кило колбасы, тридцать "Дошираков" и оплату тарифов ...
А что, никто не обещал счастья ...
Говорили, что станет легче жить ...
Так вот, "Доширак" станет в ДВА раза больше!! !
Общество
Какую же мы будем получать пенсию лет этак через 20??)))))
Вопрос в другом: доживёте ли вы до неё, если установят порог лет в сто. А всё к этому идёт, чтобы они ни говорили.
Не волнуйся, золотым дождём не осыпят. Впрочем, как не осыпают и сейчас
Сейчас накопительная... Сколько накопишь-столько и получишь....
А это как будешь работать в молодости
Ни какую, ее отменят.
Не растраивайся, пенсию платят всегда такую
чтобы только с голоду не умереть....
Если доживём, то может быть и получим что-нибудь.
да примерно будет как и сейчас . кто сколько и как где работал . накопительная врятли поможет простым людям, что там можно накопить то! в городах где какаето отчисления и зп была более менее ещё как то протянет а в сёлах вообще голодные будут там и так работы не сейчас а если есть то поатят копейки . так что я думаю будут неугодным талончики на эфтаназию выдавать и возраст не забудте увеличат, так что врятли доживём .
Через лет двадцать пенсоводы исчезнут
Лучше об этом не думать... Может что измениться? Будим надеяться...
а вы хотите?... я не хочу стареть и не буду.. . пенсию оформлять не буду..
Shadiman Kadamshaev
ну розовые очки , когда нибудь придется снять)))
На 99,30 рублей больше