Общество

Беспредел власти можно прекратить? Как?

Иван Черноусов
как обычно прекращают чей-то беспредел?
Елена Митина
Ага !
Давайте все дружно уедем из страны !?
Ashot Sarikyan
Да в том-то и сложность, что чисто технически это - довольно несложно.. . Так же, как, к примеру, заставить производить и продавать нормальную колбасу: достаточно всем одновременно слегка напрячься, и хотя бы с месяц не покупать ВООБЩЕ, ни грамма этой нынешней гадости под названием "колбаса" - и проблема исчезнет!. . Но вот попробуйте организовать наш народ на такой "подвиг"!.. Замучаетесь...
Елена О.
"более демократичнее" - как-то не по русски звучит. Не довелось русский язык поучить?
Ирек Ишемгулов
единственное решением будет новая власть котороя будет править более демократичнее чем нынешняя.
Сергей Скрипка
Елена О. Как-то нечетко, хитровато как-то сказано...
Только революция.
Erbol Salamatov
Нет это невозможно : )
Фатима ...
Если честно я тоже не люблю нашу власть, но если подумать дал Ельцин огромную демократию и что не власть имела народ а обыкновенные бандиты, люди что хотели то и творили, как щас помню дискотека для подросткав там спокойно продают наркоту всем при этом похер на ментов стоящих неподалеку, беспредел был полный! как щас помню в периюд с 1994-1999 года наша экономика уменьшелась на 40% при этом америка в 1994 г прислала своих специалистов по востановлению демократии и экономики нашей странны помогли называется демократты, так что мне лучше с такой плохой властью чем красивой демократией!!