Общество
Чем больше у тебя друзей тем интерессней жить?
Да! Но изредка они все что-то хотят от меня в одно время (это своего рода проверка) . Некоторые даже обижаются - "Ты мне мало времени уделяешь" ))))))). Так что иногда это сложно.
Все зависит от количества и качества
скорее нет чем да однако
у меня нормальные друзья....
Алмат Таскаранов
Не понял?
нет, друзей должно быть один два три а толпа людей распыляет твое внимание и мешает определиться в своих целях и планах ...от всего главного в жизни
"Упаси меня, Господь, от друзей. От врагов я избавлюсь сам".
Тем более они становятся хорошими знакомыми
Лучше меньше, да настоящих.
Друзей настоящих никогда много не бывает, но это не значит, что жить не интересно. Инте-
реc к жизни не в количестве друзей, а внутри тебя самого. То есть, он или есть внутри, или
там его нет. А друзья призваны поддерживать тебя снаружи.
я бы так не сказала, скоррее тем чаще тебе звонят в неподходящий момент
или тем больше времени тебе приходится тратить на шоппинг (который лично я ненавижу) , потому что подружка сама не способна найти своему парню клевый подарок
ну в общем друзья - это почти дети, ты за них несешь большую ответственность
а я нести ответственность ваще не очень люблю
так что у меня всего трое друзей
а всех остальных я отношу к разряду знакомых, и звоню им раз в 2 месяца
так что у меня всего трое друзей
На всех времени не хватит, не стоит себя растрачивать. Я за качество, а не за кол-во
Друзей много не бывает....)
Наверное в определенном возрасте количество друзей уменьшается (но повышается их качество) и учишься сама себе делать жизнь интересней..
Да ты Капитан-Очевидность
Нет