Общество

Чем больше у тебя друзей тем интерессней жить?

Да! Но изредка они все что-то хотят от меня в одно время (это своего рода проверка) . Некоторые даже обижаются - "Ты мне мало времени уделяешь" ))))))). Так что иногда это сложно.
Elliot Nightray
Лучший ответ
Все зависит от количества и качества
Алина Исакова
скорее нет чем да однако
Asxat Imanbekov
у меня нормальные друзья....
нет, друзей должно быть один два три а толпа людей распыляет твое внимание и мешает определиться в своих целях и планах ...от всего главного в жизни
Zhanat Omarov
"Упаси меня, Господь, от друзей. От врагов я избавлюсь сам".
Aidana Tasbulatova
Тем более они становятся хорошими знакомыми
ОК
Олег Комонов
Лучше меньше, да настоящих.
Друзей настоящих никогда много не бывает, но это не значит, что жить не интересно. Инте-
реc к жизни не в количестве друзей, а внутри тебя самого. То есть, он или есть внутри, или
там его нет. А друзья призваны поддерживать тебя снаружи.
я бы так не сказала, скоррее тем чаще тебе звонят в неподходящий момент
или тем больше времени тебе приходится тратить на шоппинг (который лично я ненавижу) , потому что подружка сама не способна найти своему парню клевый подарок
ну в общем друзья - это почти дети, ты за них несешь большую ответственность
а я нести ответственность ваще не очень люблю
так что у меня всего трое друзей
а всех остальных я отношу к разряду знакомых, и звоню им раз в 2 месяца
На всех времени не хватит, не стоит себя растрачивать. Я за качество, а не за кол-во
Друзей много не бывает....)
Наверное в определенном возрасте количество друзей уменьшается (но повышается их качество) и учишься сама себе делать жизнь интересней..
Miss.ainura. Shautkenova
Да ты Капитан-Очевидность
Нет
Hamdamboy Rahmatov