Общество

Те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор?

Алеся Кашнер
Во всяком случае читающие точно не позволят собой управлять смотрящими.
Андрей Кащеев
Лучший ответ
Арина, ты хочешь сказать что Путин и Медведев вообще из библиотеки не вылезают? И читают в 100 раз больше меня?
Если продолжить логическую цепочку, то теми, кто читает книги, всегда будут управлять те, кто пишет книги....
естественно) ) если человек смотрит быдло-ящик он верит в бред и изредка в правду (современное телевидение)
*анна Кырхан*
Благодаря рейтингу ТВ приняло дебилообразную форму и рассчитано на моральных уродов.
По делу, его давно пора прикрыть, а "творческую" братву сослать на Чукотку для воспитания.
Управлять будут карьеристы и те кто умеет делать деньги. А вы дальше читайте и смотрите телевизор.
Берик Толубаев
выходит наше правительство телевизора и не смотрит. так по моему оно и книг то не читает.
Shakhnoza Akhmedova
Алеся Кашнер Здрасти Котушка )
Это мнение библиотекарей.
Kairat Esenbaev
Нет.
Артем Манжугин
Пока будут книги и телевизоры.
Ирина Клячева
Хороший лозунг. Молодцы
это зависит от того, что за книги читают . некоторые похуже телевизора .:-)))
Браво библиотекарям вашим, а управляющим бывает инструкции достаточного
***лидусик ***
Книга это необходимое, но совсем не главное
Ирина Д
Это точно! Телевизор отупляет если им злоупотреблять) Сам не смотрю, и у меня его даже нет
Это Пифагор сказал
Maxim Tanase
Это смотря какие книги люди читают и что смотрят. Есть книги про аниме, всякие игры и другую чушь, а есть познавательные каналы.
безусловно.. тока цена этого всего очень высока.. так что кто не обольщайтесь.. за все надо платить ..так сказать..