Общество
Можно ли назвать Общество злым))?
СКОРЕЕ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫМ И не более
низзя!
Ты и есть обчество.
Как корабль назовёте, так оно и поплывёт.. .
Можно, но не нужно. Ведь даже здесь вижу много добрых людей. Кому-то плохо - утешают. Ну, бывает, и погнобят маленько))... так ведь с той же целью, чтоб встряхнулся, зашевелился.
судя по отношению к бездомным животным особенно к котэ - бесчеловечным
разношерстным и неадекватным в силу разного восприятия
Да уж, похоже на это:
В палате Лордов.
- Уважаемый председатель, могу я назвать Сэра Генри грязной, жирной, вонючей свиньей?
- Нет, я не разрешаю Вам называть Сэра Генри грязной, жирной, вонючей свиньей.
- Хорошо, я не буду назвывать Сэра Генри грязной, жирной, вонючей свиньей...
В палате Лордов.
Тока если сидишь в двух категориях, как я...;)
Назвать? Можно ! :))
Ещё как можно. ((
Скорее озлобленным и инфантильным
Да, люди почти все злые.
Можно.
Мы хорошие: -)
Марина Суковатицына
Я знаю)))
если ты им Скажешь: вы злые все! - то получишь в ответ многократный ответ.
общество - это многия
только Сам можешь определить
если не нравится, имеешь право найти другое общество
ОБЩЕСТВО - это наше место в нем
общество - это многия
только Сам можешь определить
ОБЩЕСТВО - это наше место в нем
Смотря какой вы человек, если вы любите делать зло, то злые люди для вас "добрые", ну и наоборот
злыдни все ))) потому что много стала народа, нарушается интимное пространство личности (человека) отсюда и агрессия....
Что поделаешь, сволочное наше общество.. . А вот категория ОПС - очень даже ничего!
Нынешнее общество я бы назвал безмозглым. Особенно молодое поколение. А из-за отсутствия мозгов уже побочные факторы - в том числе "злость"
Врядли, так как в этом обществе есть не только зло, даже если оно и преобладает.