Общество
Когда вы последний раз читали книгу и какую?
Читаю постоянно, запоями. И пишу, и издаю
Сегодня = уайтхеда толстый том
Вчера барахлил инет - дочитала Устинову ...а позавчера ее начала ...читаю почти каждый день)
Читаю практически каждый день. Последняя - Сахаров А. Д. "Воспоминания"
Блаватскую.. . 3 месяца назад, в аккурат перед отлетом на курорт.. . прилетел 11 августа, дел море, разберусь, снова засяду...
"Сонная лощина"
вчера
Три дня назад перечитал
"ринг за колючей проволокой"
Г. И. Свиридова.
"ринг за колючей проволокой"
Г. И. Свиридова.
На днях (увы, читаю не каждый день) - Антон Уткин "Дорога в снегопад" - рекомендую.
Последнюю позавчера закачал Т. Форш "Заговор хранителей".)
Почитал ответы - и почувствовал свою убогость и ничтожество.... Я-то, неуч, детектив Алистера Маклина читаю, а не трактат философский....))))))
Пелевин Виктор - Ананасная вода для прекрасной дамы, сейчас
Прочитала на прошлой неделе Мопассана "Жизнь" и Шукшина "Горе", не люблю длинных рассказов и повестей. Сейчас читаю "Иди навстречу и не бойся" М. Аллишнегрезен. Очень интересно, про то, как человек всю жизнь боролся с недугами, ни во что уде не верил и за пол-года до смерти встречает любовь и становится счастлив.
Мери Джентл "Золотые колдуны"
Люди! "дико" извиняюсь Вопрос про книгу а не про: закачал
АДСЛ я тоже уважаю канеш... па пьянке )))
Ещё раз соррики ))
Да вот Сорокина "Голубое сало" и "Наташу")... рассказы Пелевина слушаю на сон грдущий.. . уже неделю дослушать не могу-засыпаю...
Тихий Дон -Щолохова. Как и сейчас все врут, убивают и пытаются любить. И нормальному человеку нет выхода в огромной стране.
Олег Тиньков "Я такой как все")
вчера... наговоры на соль
Иринка *
странное у вас чтиво,однако.
И сейчас читаю "Маятник Фуко" Умберто Эко
Это рассказы Торгни Линдгрена. Интересно - реалистическое пространство маленьких шведских поселений, наполненное фантастическими характерами и наоборот в фантастически красивой среде - живые человеческие мностры..
Как устроился на новую работу стал опять много читать) Перечитал Драйзера. Щас увлёкся Дюма. Прочитал Женскую войну. Читаю Графиню де Монсоро.
А зачем их читать? они стоят в шкафу для красоты. Я кино смотрю.