Общество
Вот меня, как москвичку коренную (с битвы на реке Калки), такой вопрос будирует неотступно
А почему, собственно, все эти взрослые люди молчали и как-то справлялись со своими душевными страданиями, когда на месте разрушенного храма был бассейн?
Они тогда еще не догадывались, что это их заставляет душевно страдать. Указания сверху не поступило.
Вместо бассейна теперь вертеп.
Так вредно для здоровья было. Да и государственная религия тогда называлась марксизм-ленинизм. И пусек в те времена за такое уже бы отправили осваивать северо-восток нашей необъятной Родины. Что характерно, за казенный счет.
Коренная москвичка? С реки Калки? Да Калка к Москве и близко не стояла. Она на Украине. Вот такие вы, "коренные " москвичи - дремучие и неразвитые
потому что в то время было много разнообразных концлагерей для недовольных и патронов для расстрелов не жалели
Вы не о том думаете "коренная москвичка", посмотрите вокруг, сколько вокруг гостей с кавказа и т. п. ходит, не пора ли пополнить статистические данные а, "коренная москвичка".
Если тебе так дороги шизанутые проститутки в масках, то пойди и спой в Храме то что пели они.
это вы к тому что в одну реку дважды не входят...
Марина Юденич, ваще-то, скончалась. А в России первый раз была уже при Путине.
Я родился уже когда был бассейн "Чайка",но мне одному ХСС было не поднять
такое впечатление, что вы тонко троллите.
а это вообще типично для нас. Может найдется кто и сумеет развеять моё заблуждение – почему российский народ в массе своей довольно равнодушно отнесся к разрушению храмов большевиками после 1917 года? Не потому ли, что слова о повальной тысячелетней приверженности России православию – не более, чем пропагандистская выдумка?
Ну справлялись люди-а кто не справлялся, те сидели в психушках и лагерях).. . Так и сейчас-ничего не изменилось)...
Был бассейн, но в него никто не гадил и чувств водоплавающих не оскорблял.
потому что они хамелеоны, меняются в зависимости от ситуации
Я как коренной москвич (помню еще как на Китай-городе при Иване Грозном в кипятке кришнаитов варили) , считаю, что без разницы - бассейн или храм, главное чтобы возле ГУМа трупы повешенных вовремя убирали, как в 1705 году