Да те же доллары американские, ничем не обеспеченные, ни товарами, ни золотом, ничем. А американы печатают их и
продают, печатают и продают. За реальное сырьё, за извлечённые из земли полезные ископаемые, за нефть, золото,
за товары, произведённые, где угодно, но не в США. И потребляют чуть не 60-65 % мирового годового валового продукта.
Чем не халява?!
Общество
А халява есть в мире?
ТОлько для мышей в мышеловке
Халява - понятие растяжимое. Оно всегда есть.
да, сыр мышеловке
канечна. . я как то даже заказывал фигню всякую. пробники или комплектуху...
ага! нефть же качает кто то !!!
слово халява происходит от еврейского халяв (молоко) , в шабат (по субботам) евреям нельзя работать, а коровы об этом не знают, вот и приходится евреям просить иноверцев доить корову, молоко оставляют в расчет типа на халяву... .
молоко есть, евреи тоже, значит и шабат никто не отменял....
всенепременно. нет совести, есть халява
Есть один сайт для любителей халявы: https://zabor-net.info/ Там можно заказать разную фигню за даром по почте. И таких сервисов в интернете море.
вкладывайся в МММ и узнаешь
кто-то все равно платит
На самом деле для расового славянина слово ХАЛЯВА означает голенище сапога. У южноукраинских казаков существовал т. н. «захалявный нож» — тонкий острый клиновидный нож, прячущийся за голенищем сапога у икроножной мышцы. Этот нож использовался для внезапного нанесения колющего ранения противнику при рукопашной схватке или борьбе — эдакий аналог рыцарского стилета.
есть)
В каком смысле???