Общество
Почему мужчина сегодня не умеет защитить даже женщину?
Мужчины умеют. Тот, кто не может защитить, не мужчина, а тряпка.
Ну, потому что здесь полно вопросов "Помогите, как отмазать моего парня (мужа, жениха, друга) от армии". А потом начинается вторая волна вопросов "Почему мужчина не может защитить женщину".
Мужчины у нас теперь стали слабым полом! Воспитание мам таково, что они всю жизнь считают себя детьми и прячутся под юбку!
за это садят. например мирзоева.
значит тебе такие попадаются. соболезную
Воспитание мужчин, это искусство, которое уничтожили в 20 веке феминистки
Вопрос риторический.. . )
Если в смысле обороны, у меня был подобный случай.. привязались гопники, ну я ж любимую не брошу завязалась драка, разбили лицо и ей и мне.. а как нужно действовать в подобных ситуациях?
Ну зачем про всех так, мой меня защитит, и сыновья смелые.
О каком мужчине идёт речь?
Умеет, да не от кого. Скучно.
Целиком согласен со Станиславой... стереотип мужчины-защитника подавлен женским воспитанием...
потому что мужчин надо защищать от женщин
не надо говорить за всех
наверное деградировали...
Потому, что хаос вокруг, царит закон "Каждый за себя"
Умеет. Зависит от женщины
Потомучто образованием и воспитанием мальчиков занимаются женщины ( мама, детский сад, школа, институт) , а мужчину может воспитать только настоящий мужчина!
Мужчина - мужчине рознь!
Обобщать не надо. Я за свою жену и детей всем бошки по-отрываю, если кто обидит.