Общество
Как вы считаете, какое наказание заслуживет
Pussy riot? Ваше мнение как нужно с ними поступить? Мое мнение прировнять их деяние к преступлению против Русского народа.
да они просто глупые и всё равно ничего не поймут .ты прочти список поддержавших их артистов .о какой культуре можно говорить в стране ----к стенке их
не больше 15 суток... так что они давно отсидели. И если бы так было - про них давно бы забыли. Проиграла РПЦ в многоходовке.... теряет навык.
отпустить сейчас же.
дать им лет 5-7 - пусть сидят, может, поймут что...
Скорее всего каким-то образом девочек принудили выступить в том месте.
У нас в храме мухе не дадут пролететь в неправильном направлении, а тут девочки концерт разложили и все только заметили когда песенку уже спели... Странно как-то.
Отпустить и не позориться. Раздули из мухи слона, вместо того, чтобы экономические проблемы решать.
А мне кажется вам для начала следовало бы поучить юриспруденцию. Лет эдак 5-6, тогда бы наверное до вас дошло, что по вменяемым этим девушкам обвинениям состав преступления отсутствует. А может быть вам следовало бы поучиться лингвистике, может быть дошло бы до вас, что юридико-лингвистическая экспертиза, на которой строится всё обвинение, со ссылками на решения лаодийского и трулльского соборов - не более чем филькина грамота. А может стоило бы почитать Новый Завет и сравнить, насколько учение Христа отличается от того, к чему призываете вы и подобные вам оголтелые фанатики.
Не только против русского но и против России
Вы че все с ума посходили. Что за религиозный фанатизм? Тут же чистая политика.
Это ты загнул.. Мудрец. . Я их полностью поддерживаю так что я тоже против России ?. Не устали быть ими ???

Максимум штраф, полностью поддерживаю их
отпустить конечно