Общество

Странно, третий раз пишу этот вопрос, а он "не проходит"...

Почему российский народ ведётся на игры правительства, которым содействуют СМИ, и результатом чего есть неприязнь российского народа к ураинскому? КАК вы до этого дошли, ЛЮДИ????
Юрий Шемчук
Да просто хочется чо вместо того чтобы слушать здесь типа: "Украине газ не отвалили на халяву, так и Европа его неполучит" или "как могла Россия нас родных без газа оставить" и т. д.. . украинцы наконец-то поняли, ни того они выбрали и не надо ему подпевать. Во всем мире кризис, а они этим газом и себя и нас хотят в такое болото загнать, что потом останется толко захлебнуться. Очень жаль что кто-то поддерживает этот президентский маразм.
Магнитская Кристина))
Лучший ответ
У меня неприязни нет, а СМИ во всех странах манипулируют общественным мнением.
А у меня родственники на Украине есть. Я все знаю с точки зрения обычного человека, а не госпожи Тимошенко. Негатива не испытываю
Yadragon77 World
мы и без сми знали что Бендеровцев надо мочить
Юрий Шемчук Думаешь, тебе про Бендеру правду рассказали? Рассказали, что выгодно было... Ведь никто точно ни в чём не уверен... А в чём мочить собираешься?
Юрий Шемчук Не могу успокоиться, меня можешь замочить? Вот ЗА ЧТО????
Санат Турсынбаев ты что бендеровец
Санат Турсынбаев Что бы не рассказывали но вы на Западе всегда недрожелюбно относились к русским. Я из Казахстана и мне вообще то по барабану ваши склоки . Просто неприятно когда народ которого мы считали братьями резко повернулся жопой. Хотя жопой скорее к пиндосам чем к России. Желаю удачи.
Не понимаю попытки, по каждому случаю, говорить от имени народов. Сколько бы нас здесь (на Ответах) не было, у нас такого права нет. От имени народов у нас говорят правительства, как бы мы к ним не относились. ."Приязнь -неприязнь, любовь -нелюбовь " категории не экономические. Речь идет об отношении к невыполнению своих обязательств и банальном и неприкрытом желании наворовать побольше и скомпрементировать партнера, выполняя проплаченый заказ.
Nikolay Bodrov
Юрий Шемчук Вы, наверное, просто этого не чувствуете, а я это ощутила на себе, будучи в России... Отмрозиться. тоже интересный ход...
Этот же вопрос можно задать украинскому народу.
Irina Orlova
Никакой неприязни у русских к украинцам нет (хотя на западе Украины обратное имеется) . Если вы о газе, то за товар нужно платить, а не красть его
Анастасия Кащенко Да, братан, особенно своевременное замечание, я прямо красный весь сделался (как Чапаев) и лысый как Котовский. Особенно нам его вовремя делаешь, молодец! Мы давно платим по 470 баксов за куб, и если хто-то вдруг месяц не платит, тому отключают сразу. А ты нам тут рассказываешь, чего надо платить а не воровать. А нифига нет у тебя понятия, что родители его разведывали, а Чюбайсы с Ющами его делят и нас уже по ходу стравили???
Юрий Шемчук Неть, я без эотго не могу, утром как немножечко газу не сворую, так день не задался... Блин, так это же КТО ворует, народ у народа что ли? Ну как же так можно?
украинский народ нормальный (пока что), а вот украинское правительство заеб... ло!
!!!(<Nяshка>) !!!
Юрий Шемчук Не то слово, как з...ло...
ну смотря кто.. . мое отношение к украинскому народу не изменилось
Kurdynka Solnce
ведутся не все! мое отношение осталось неизменным!
Потому что правительство этого и добиваеться, у нас на Россию по крайней мере (по телевизору) бочку не катят, а российские каналы, в Украине, просто смотреть невозмжно
Vera Maslova
Юрий Шемчук У нас тоже самое, только не так яро...
украинский народ нормальный, а вот украинское правительство продалось полностью америке, все условия дектует американская разветка, украина собирается отдать газовый транзитный трубопровод америке ( продать якобы для потдержании газовых нагнетающих турбин объясняя тем что украина не всилах обслуживать, вот и америка добрая душа поможет ) хотя эта тактика американских спецслужб они хотят подавить экономику россии, что бы европа покупала газ в другом месте.