Общество
Какая причина заставляет вас в этот прекрасный солнечный день сидеть за компьютером?
соскучился по друзьям - хочу пообщаться .
Катюшка Фадеева
Приветик!!
нежелание идти куда нибудь
Вообще-то Танька ты права. Ну вас всех в пи*****у, пошел я гулять. Достали...)))))))
Болею.
Заскочила почту посмотреть, в скайп к своим - с мамой пообщаться... ну а как в ответы не заглянуть... что тут без меня...)) )
а погода у нас - жарища.. еще и на эту неделю по прогнозу... так что лучше дома, а вечерком на море)
Мы уже побегали по стадиону, поиграли в бадминтон, я сходила в парикмахерскую и пока отдыхаю
А у нас дождик моросит...
Я не сижу за ним всё время. Просто он у меня включен.
У нас дождь :-(
Дурная привычка)) ) Вы правы, выключаю комп, пойду на море!!!
Дождь с грозой. Окна помыла, шторы постирала, сейчас передохну-повесить надо на место.
Варенье варю из чернослив.
У нас довольно прохладно и идет дождь, - самое время вторить ему, стуча по клаве.
Вот и иди гуляй, раз у тебя он прекрасный и солнечный
Катюшка Фадеева
Я каждый день гуляю по 3-6 часов. Иногда и здесь хочется посидеть.
Солнечный? ! У меня дождь идёт с самого утра!
у нас жара на улице
Сколько можно по улице болтаться...
А вот не с кем пойти на солнышко и порадоваться. ((
Действительно, причины нет. Закончу завтракать и пойду отсюда;)
Прекрасный солнечный день? !
Повезло же! А у нас (в Самаре) пасмурно, холодно и вот-вот пойдёт дождь.
только проснулась, я еще лежу за ним)
кроме этого больше нечего делать (серьёзно)