Общество

Чем занимаетесь в такой прекрасный солнечный денек? Я водку с соком пью.

Sergey Evseev
ээээээээх! , братела.. . Мысленно с тобой...
Данил Языков
Лучший ответ
с утра не пьют, а похмеляются.
Dexter Орлов
Sergey Evseev Время 15:28.
Dexter Орлов Извините,мои часы другое время показывают.Но, все равно, еще не вечер.
Я пиво "охота". Люблю крепкое, раньше " амстердам" пил, а сейчас его что-то нет. "Балтика 9" стала совсем отвратительная. Да, ещё вспоминая, что сегодня вступил в действие антитабачный закон, праздную это событие сигарами "блэк стоун черри". Правда, когда надоедают, перехожу на любимый "союз-апполон"
А зимой наверное холодное пиво?
чай пью. новости читаю. музыку слушаю. помимо того, что задаю на ентом сайте глупые вопросы. пытаюсь дозвониться моему воображаемому другу, но трубку он не берёт, спит, надо полагать, ведь вчера с ним мы пили водку с соком.
Roman Shahnazaryan
С ура ?
Роман Пыжов
Что ни рожа, то Сирожа.
Игорь Сивцов
у нас с утра дождь с грозой, да еще и рабочий день - я Вас уже ненавижу!!!
совсем вы себя не жалеете.
Вера Кобелева
Сдала экзамен. Скоро идем гулять.
А я на компьютере долблю на интересные вопросы отвечаю но больше дурь видно головы у некоторых не там стоять местами поменять что стоит где голова
А чё так? Пива нет?
Sergey Evseev Не люблю пиво.
извращенец-портишь напитки
ем мороженое скоро на работу пойду
Я не пью. Домой пришел. Хотел Новую Самку, пару попались на пути, но нет настроения. Соседка сверху ночью шумит. Вернее ее жопастая дочь, сижу и прикидываю, как ей Очко Расточить. Я Мстительный. А очко Хорошее! Выпуклое в ягодицах и талия у девочки имеется. Самый Цимес, как говорят в Одессе!