Общество

А Pussy Riot после отсидки уедут за бугор или вернутся в свои дома?

Kolia Kaishev
Да КОМУ они за бугром нужны?) ) Там своего ...хватает)
Сергей Кравченко
Лучший ответ
И кому они там нужны будут? О них забудут через месяц.
Их выпустят через пару месяцев... сразу нельзя - для их же безопасности.. Болотной нужна кровь вот либерасты и хотели что бы их выпустили, религиозных фанатиков не меньше чем фанатов либерализма
Юлия Аронова
Вам ещё не надоело этот дебильный "перформанс" мусолить?
Думаю свалят, В России им уже не безопасно .Слишком много буйных и просто ненормальных хотят их укокошить. Соббсно если эти никчемные мандавошки вошли в историю по герострату, так почему бы кому нибудь не попытаться таким же образом?
После второго срока, что им грозит, возможно уедут по свои заранее приготовленным видам на жительство. Кому они будут нужны здесь, старые беззубые и безмозглые курицы?
Еще увидите, будут вести ток-шоу на Первом канале!
Скорее церковь с вашими деньгами уедит за бугор и тогда вы поймете, как грязно вас наё...
Kolia Kaishev Церковь уехать никуда не может, могут уехать отельные ее представители
Их дом тюрьма. Всё уже.
Gulmira Urazbaeva
Ни фига! На зоне сидят честные зечки. Они их там научат уважать православную веру. Так что, скорее всего, там их и похоронят...
Костя Пуд
Елизавета Разумова Они проявили неуважение не к вере, а к попам, жаль, чо вам это не понятно...
Нуржан Онгарова Шо-то мне все больше современные православные ндравяцца.. )
Уедут за бугор и будут петь: "Третий срок мотает Вова -потому живем хреново"!
Ольга Матулис
Поживём -увидим, пусть сначала отсидят.
Да кому эти дуры за бугром нужны?

Если только они поедут в Грецию, работать по своей ОСНОВНОЙ профессии - ШЛЮХАМИ!
Пока не ясно