Общество

люди а вы правда не понимаете что пусси риот это провокация?

Ясное дело что не недоразумение...)
Гульмира Оспантаева
Лучший ответ
Они вообще извращенки
Естественно (даже по задумке) --провокация
Паша =)
С их стороны в определенной степени - да.. . Но тот вид "искусства", которым они занимаются и предполагает, в основе, своей провоцирование общества: зрителей, слушателей, случайных прохожих и т. д.
Есть провы относительно безобидные. . Например, половой орган на разводном мосту в Питере нарисовать, или голым по улице пробежать с криком "Эврика".. А есть и не очень без обидные, на грани хулиганства...
Иван Харитонов
Ну провокация... и что? Это не меняет того, что этим дурам дали по заслугам. Я-бы и больше дал....
Нет. Просто так получилось.
Провакация-согласен. Но бороться с такими проявлениями государству обычными методами нельзя. Виновные пиарятся, власть выглядит неприглядно, плюс соцнапряжённость. Грустно смотреть на всё это.
а что из за них взрыв на вокзале с жертвами? кто то погиб? у когото что то украли? кого то избили? обматерили? нанесли комуто увечья? ну и в чем провокация? к чему провоцируют?
провокация. А с чьей стороны?
Естественно провокация. Вот только кто заказчик этой провокации - как раз и есть самый любопытный вопрос, вызывающий яростные обсуждения.
... ...
с таким подходом любое действие - есть провокация на что-либо, это нормально
Elena Kutina
Против кого церкви ???Ну как бы оно так! Но я считаю что девочки ни подумали головкой и решили выпендриться, но вышло очень кощунственно !