Общество

Гаремы , это блажь, или необходимость, при наличии средств?Плюсов больше или минусов?

Гарем - это скорей плюсы, чем минусы. Одна жена стирает, + другая готовит+, третья за детьми смотрит+. Сколько обязанностей - столько и жён. А как же одной с такой кучей дел управиться? - А если мужик хороший, то его любви на весь гарем хватит. +
Видите, сколько плюсов! Гюльчатай ЗА!
Надежда Злыднева
Лучший ответ
Если одни хотят, а другие могут. Почему бы нет? Другой вопрос, что это не для всех. Не для меня так точно.
Kulyaba Kulyaba
Гарем, это практично.
На сторону ходить желания нет и времени.
Jeyhun Safarov
Это разные культуры, сформировавшиеся в разных средовых условиях обитания.. . Для нас, моногамных, это неестественно, а для тех народов, где так принято - это норма
Если без крайностей - то объективная реальность. Что есть, то имеет право быть
Пока русские женщины к этому не готовы. Но это - будущее, иначе нашу демографию не повысишь (хотя и так у каждого мужчины - минимум две жены) _
Больше плюсов. Есть муж который содержит семью, отец детям, большой дом, подруги жёны.. Коммунизм в отдельно взятой семье... Только нашим мужикам не покарману... Они всё большинство альфонцы... Русский вариант три жены -любовницы содержат мужа лентяя...
Коля Кочубей
Это реальность для многих мужиков по факту, но общество не готово к подобным признаниям..
А один самец и одна самка - это в природе редкость.
это узаконенный разврат
Мужчины и женщины к этому вопросу относятся скорей всего по-разному. Мужчины считают, что если есть возможность и желание, то почему бы и нет. А вот женщины, я думаю, против. Ведь мы собственники, и навряд ли какая-нибудь женщина захочет делить своего мужчину с другой. Другое дело, если она не знает о *подпольной* жизни своего избранника. Так что, 50 на 50.
Soul Eater
Это зависит от возраста, но если решили зависти, то за, справками, Вам на мусульманский сайт нужно!
Российские мусульманки, ни за что, не соглашаются на горем! Они по другому воспитаны. Ну конечно же, для мужчины это очень хорошо! А для женщины ((( Но плюсов больше!
Есть средства - заводи. Но это не только плотские утехи, но еще и дети. У них должно быть обеспечение не государственное а родительское - папаши любвеобильного.
Нодар Мам
Для меня, например, это неприемлемо, поэтому я вижу только минусы
Елена Л
Наши предки до того как им навязали христианство жили в свободной общине и уважения к женщине было куда больше чем в моногамной семье!!