Общество
Вот пять простых правил чтобы быть счастливым.Вам близки они?
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.4. Отдавай больше.5. Ожидай меньше.
это сентименты религиозные. Для жизни они не подходят...
Да близки. Но счастья не приносят.
1.Я уже простила тебя)
2. Не могу освободить никак -наверно, оно какое то глупое, не слушается меня)
3. Чья б корова мычала)
4.Дай мне больше!!!! )
5. Я итак довольствуюсь крохами радости, разве ты этого не заметил?! ?
и.... у меня есть еще куча правильных правил)
3. Чья б корова мычала)
4.Дай мне больше!!!! )
Собственно, так и живу. Только с пунктом 2 проблема. Много волнуюсь за близких, а также близко к сердцу принимаю всё, что связано с необязательностью коллег по работе... Меня удручают лодыри, халявщики, непрофессионалы.. . Их немного, но тем не менее...
Правила хорошие, да вот жизнь не разложишь по полочкам-правилам.
на 50 %
Да... хорошие правила... да жаль, что во всяком правиле есть оговорка... ну как к конституции... поправки...))
с п. 1 и 2 сложно, в первом простить, а во втором не волноваться
нет! счастливым человеком можно и нужно быть без всяких правил! хочешь быть счастливым - будь им
Да близки, но этого мало, еще нужна любовь, удача и любимое дело
помни о смерти
4 пункт не понравился...
Как хорошо написано! Согласна на все 100%!
Хммм в некотором случае близки. Вот только второе меня как то не радует)))
Правила хорошие, но выполнить трудно. Потому что жизнь - это бои без правил. Быть вечным неудачником не хочется, а выполнение этих правил ведет лишь к пораженью в материальном мире (духовный от нас так далеко.. . и где гарантия, что там уже все не куплено?) . :)
Да!! ! Живу именно по этим правилам! ! Плюс еще несколько подобных)))
И найди любовь, больше ничего не надо!
Близки !!!)))