Общество

Почему как не придешь на прием к чиновнику, так он у вышестоящего своего начальника?))

Azamat Kadesov
А вышестоящий в свою очередь у своего вышестоящего. А следующий вышестоящий тоже у своего начальника. И так все чиновники всех инстанций.
И лишь Владимир Владимирович Путин доступен для посещения простыми гражданами в связи с тем, что у него нет вышестоящего и ему работать ни кто не мешает.
Владимир Пирогов
Лучший ответ
надо общаться с выгодными людьми
Azamat Kadesov Пришла от его непосредственного вышестоящего начальника, время не согласовала. Секретарь сказала, что у вышестоящих он, а там его нет и не было.
крысолов - не надо говорить то, что не знаешь. Путину наср.... на всех нас. Хотите подтверждения? Зайдите на сайт президента и поробуйте оставить сообщение о каких-либо нарушениях. Ответа НЕ БУДЕТ.
А по поводу чиновников - могу посоветовать: сходите на приём по личным вопросам к его начальнику и сообщите о подобных происшествиях. Только советую проследить, чтобы это сообщение было занесено в книгу решистрации, и тогда для вас чиновник всегда будет на месте.
Сергей Шокуров
Глупая вы, почти в обойму попали. ))
Вот смотрите: заходите в кабинет, там чинуши нет, вы занимаете его место, чиновник соответственно занимает вышестоящую должность, начальник чиновника уходит на повышение и так до последней ступеньки в цепочке, когда карьерная лестница вплотную подходит к хрустальному потолку дядюшки Пу. Соответственно самый последний и заслуженный чиновник высшего ранга уходит с поста в связи с предельным возрастом и за особые заслуги награждается не пыльной но ооочень почетной должностью где-нибудь в ООН.
На самом деле это чиновный ритуал, на принятие в свою касту свежей крови, вам выпал такой шанс!
Azamat Kadesov Где мои тапочки? Сщас обратно побегу))))
За время нахождения на вершине государственной власти Путиным провалено всё, что только было можно провалить. Угроблены пенсионная и административная реформы, не проведены реформы армии, спецслужб, правоохранительной и судебной систем, в жалком состоянии остаётся отечественное здравоохранение.

Упадок образования и науки, отданных на откуп дельцам из кооператива "Озеро", достиг такого уровня, что в "титаны" российской научной мысли впору зачислять персонажей вроде Петрика и Грызлова.

Упущены целых десять лет, когда бум цен на углеводородное сырьё и металлы мог быть использован для модернизации страны и структурных преобразований в экономике. Потому-то и оказался таким безжалостным для России удар мирового кризиса, который для неё далеко не закончен.

Будучи назначенным преемником Ельцина, Путин, не только не смог исправить допущенные своим предшественником роковые ошибки и погасить кавказский пожар, но умудрился своей политикой перевести его в новое качество, способное подорвать целостность страны.