Это наверно очень страшно... остаться одному...
А поговорить то с кем...
Но с другой стороны... ты властелин мира)))))
Общество
а если бы остались один на земле и никого, даже животных, что бы вы делали?
я бы сразу себе хаммер взял и поехал бы
Елена Прохорова
че он тебе нравится?
радовалась бы, что никто не достаёт
вскрыл бы ногтями яремную вену! ) а может Гаутамой бы стал
Светлана Капкова
так Вы уже определитесь! =))или-или?))
Это невозможно. По крайней мере по версии коммунистов остался бы еще один человек: Ленин, он ведь живее всех живых.
Елена Прохорова
а Ленин то причем?
радовался. Человечество - самое говняное создание, кое не может жить ни по человеческим, ни по животным принципам. Но в том и суть, что оно само себя уничтожит, благо, что для самоубийства кучу оружия придумало.
Бе животных будет скучно. Но выдюжу с растениями.
Помер бы от старости в поисках себе подобных. В то, что больше никого нет - не поверил бы.
Занимался анонизмом. А что еще делать?
умер с голоду. ) всё что не мясо не еда!
Елена Прохорова
ну от одного , что мясо не ели-не помрете)
сделал бы Буратиниху
Жил бы очень бедно:
Пил бы старое вино, ел сыр с плесенью, ездил на машине без крыши и имел бы телефон без кнопок.
Елена Прохорова
одному не интересно жить, где никого
Все равно начал бы вынююхивать самку сексуальную молодую! искал бы везде и все равно найду одну хотя бы! Она от меня родит девять детишек или даже десять! Буду их любить и они меня весело вобщем будет нам с моей семьей!
Елена Прохорова
ой бедненький)