Общество

вот просто интересно стало, а вы какой веры и в вашем городе есть для вас храм куда можете придти ( если не христиане )

Я самый экономный гражданин страны - я атеист. .
Мне не нужен храм, мне не нужны приношения и подношения..
Ерболат Карымсаков
Лучший ответ
плохо в россии с будийскими храмами
Я в Питере живу. Церкви у нас растут одновременно с особняками чиновников в пригородах. Прикинул - вместо одной церкви можно построить несколько детских домов или приютов для бездомных. ( А за часы, на руке патриарха - ещё и кормить это всё несколько лет).
К чёрту таких попов с ихней "верой"!
Дача главного попа. Здесь же ссылки на статьи про дворцы и яхты карликов.

http://realty.newsru.com/article/05Jul2012/zabor_patriarha
Правда о прошлом патриарха. Как он стал миллиардером.
h*ttp://livesmi.c*om/inrussia/6371-rossiyskie-smi-rasskazali-kak-patriarh-kirill-stal-milliarderom.html?fr=b1&5577754321 (звёздочки * убери со ссылки, раньше эту ссылку не приходилось маскировать звёздочками а теперь банят её, не нравится видать что-то религиозным мракобесам)

Ссылки на пьяных попов за рулём, давящих паству, давать не буду. Было недавно, надеюсь ещё не забыли. Пусть церковь очистится от скверны внутри себя потом может и кто-нибудь из атеистов придёт к ней. Пока будут ТАКИЕ попы, жирные, лоснящиеся, зарабатывающие бабло на тупых прихожанах, сующие своё свиное рыло в политику и советующие прихожанам за кого голосовать на выборах, будут и нападки на церковь и на её символы! А пока что мой храм - это мой дом, в котором я живу!
Френкси Блэк
боже упаси !!!я не хожу а их обхожу стороной
мало ли что не то ляпну - как Пусек на инквизицию потянут
Марат ***
Михалыч Не Добрый это выходит и меня надо на инквизицию?
ведь, несмотря, что я крещен, я верю в Асатру, а значит язычник и всеравно хожу в христианскую общину
Я тоже не верующий :-) зато прошлой осенью ходил к баптистам на праздник урожая, нахаляву похавал, этой осенью приглашают знакомые к адвентистам
Полат Мусаев
а куда атеисту идти???