Общество
Где им брать деньги, и не пора ли перебираться в землянки?
может пора браться за вилы ?? ))
Пётр Боецкий
Выгоняй броневик из гаража.
Nurjas Duysenov
давно пора
А ведь многие не платят не потому, что денег нет.
Просто не хотят.
Не шучу
Просто не хотят.
Не шучу
Екатерина Лысянская
Согласна, даже знаю таких.
Арстанбек Чопоев
Вчера по местному ТВ показывали,как за задолжность в 347 рублей!!!
Выселили женщину из ее комнаты, как она умоляла, что заплатит...
Нет, судебные исполнители с милицией - выселили...
это не так.... я оплачиваю свою и материну квартиру... в одной и другой квитанции накапливается долг.... накапливается до такой суммы, что я взял свои квитанции и пришёл в упр компанию ---здравствуйте
-здравствуйте
-я хочу знать, за что у меня долги
без всякой ругани по первой квартире долг уменьшился до 12 -!!-рублей, которые я всё равно не признал, но заплатить согласился.. .
по второй квартире---оставьте квитанции, придите в четверг, мы разберёмя.. .
прихожу... сидит другая бухгалтер... первой не было в этот день. .
стали разбираться-----она не могла мне объяснить откуда у меня долг, но и уменьшать сумму, как это сделала первая бухгалтер не стала, сказав----я предлагаю Вам делать как я---я свои долги погашаю не сразу, а помаленьку---в этот месяц сто рублей, в следующий... .
в итоге за вторую квартиру в след месяце долги в квитанции всё равно ИСЧЕЗЛИ !!!месяца два я жил без долгов, на третий они опять стали появляться (((((
сейчас они ---долги---достигли прим по 700 руб на квартиру----как это объяснить ???и так ли уж страшен чёрт, как его малюют ???
достоверно знаю, что из 70 квартир в нашем доме----5--должники
мин сумма долга----3500
макс сумма---около 20 000
про свои долги-----оплачиваю сразу по получении квитанций, т. е. практически ---авансом..., но у меня всё время увеличивается сумма пени )))))
разбирался и по этому вопросу двумя способами
1---оплатил, но сумма не исчезла
2---ходил разбираться.... сказали, что это ошибка, но через месяц ------эти суммы опять появились в моих квитанциях
-здравствуйте
-я хочу знать, за что у меня долги
мин сумма долга----3500
макс сумма---около 20 000
1---оплатил, но сумма не исчезла
По нашему подъезду долг 1 200 000руб. Самое интересное что нет ни одного должника пенсионера. Давно пора этих придурков выселять в бараки
.
Разведенная женщина, это понятно. .
А женатый мужчина, это как?. .
Почему он не платит?..
Разведенная женщина, это понятно. .
А женатый мужчина, это как?. .
Почему он не платит?..
Лучше платить помесячно и не накапливать долги. Остальные ведь платят, почему некоторым делать исключения?
Наталия Тарасенко
Платить отрезая лоскутки от жоппы?
Нам перерасчет сделали. И оказалось, что каждой квартире ЖКХ должно 2-4т. рублей! Написали заявления еще в начале лета--денег нет (обещали перевести на сберкнижки) и что то мне говорит-не будет!!!
Бугага бугагашеньки!
Откуда информация?
Наталия Тарасенко
Из корыта.