Общество

Где им брать деньги, и не пора ли перебираться в землянки?

может пора браться за вилы ?? ))
Николай Поляков
Лучший ответ
Пётр Боецкий Выгоняй броневик из гаража.
Nurjas Duysenov давно пора
А ведь многие не платят не потому, что денег нет.
Просто не хотят.
Не шучу
Екатерина Лысянская Согласна, даже знаю таких.
Арстанбек Чопоев Вчера по местному ТВ показывали,как за задолжность в 347 рублей!!!
Выселили женщину из ее комнаты, как она умоляла, что заплатит...
Нет, судебные исполнители с милицией - выселили...
это не так.... я оплачиваю свою и материну квартиру... в одной и другой квитанции накапливается долг.... накапливается до такой суммы, что я взял свои квитанции и пришёл в упр компанию ---здравствуйте
-здравствуйте
-я хочу знать, за что у меня долги
без всякой ругани по первой квартире долг уменьшился до 12 -!!-рублей, которые я всё равно не признал, но заплатить согласился.. .
по второй квартире---оставьте квитанции, придите в четверг, мы разберёмя.. .
прихожу... сидит другая бухгалтер... первой не было в этот день. .
стали разбираться-----она не могла мне объяснить откуда у меня долг, но и уменьшать сумму, как это сделала первая бухгалтер не стала, сказав----я предлагаю Вам делать как я---я свои долги погашаю не сразу, а помаленьку---в этот месяц сто рублей, в следующий... .
в итоге за вторую квартиру в след месяце долги в квитанции всё равно ИСЧЕЗЛИ !!!месяца два я жил без долгов, на третий они опять стали появляться (((((
сейчас они ---долги---достигли прим по 700 руб на квартиру----как это объяснить ???и так ли уж страшен чёрт, как его малюют ???
достоверно знаю, что из 70 квартир в нашем доме----5--должники
мин сумма долга----3500
макс сумма---около 20 000
про свои долги-----оплачиваю сразу по получении квитанций, т. е. практически ---авансом..., но у меня всё время увеличивается сумма пени )))))
разбирался и по этому вопросу двумя способами
1---оплатил, но сумма не исчезла
2---ходил разбираться.... сказали, что это ошибка, но через месяц ------эти суммы опять появились в моих квитанциях
Nurjas Duysenov
По нашему подъезду долг 1 200 000руб. Самое интересное что нет ни одного должника пенсионера. Давно пора этих придурков выселять в бараки
Юрий Белкин
.
Разведенная женщина, это понятно. .
А женатый мужчина, это как?. .
Почему он не платит?..
Юля Типакова
Лучше платить помесячно и не накапливать долги. Остальные ведь платят, почему некоторым делать исключения?
Наталия Тарасенко Платить отрезая лоскутки от жоппы?
Нам перерасчет сделали. И оказалось, что каждой квартире ЖКХ должно 2-4т. рублей! Написали заявления еще в начале лета--денег нет (обещали перевести на сберкнижки) и что то мне говорит-не будет!!!
Бугага бугагашеньки!
Откуда информация?
Tatiana Lukina