Общество
не дождетесь ..)
а правда, что скоро выйде закон по которому всехбезбожников будут помещать в психушки, как инакомыслящих и опасных?
В нашей стране всё возможно, к этому нас ведёт реформа в образовании, воспитании, культуре.
А мы и там хихикать будем.. . Слишком многих придётся туда запихнуть, так что не воодушевляйтесь.
Заебёсси психушки строить :-)
Надо же понимать, что атеистов пока ещё в России не меньше, чем верующих... и таких законов в стране, где церковь отделена от государства, быть не может... Если вы такой верующий, то верьте... но зачем заставлять всех? У нас свобода религии...
Начнут с вас. Что ни вопрос - то глупая провокация.
Зачем даром кормить то, в монастыри сразу-им крепостные не помешают, а кто будет сопротивляться-того кадилом приложат.
Может там отдохнем от Св. Иеговы, Адвентистов 7-го дня, от прочих зомбированных.
Если так будет-куда обратиться?
С депутатами думы от партии ЕР все возможно... Вон какой хрени уже нагородили... В стране полный раздрай...

не дождетесь ..)
мы давно уже в ней живем, только палаты еще разные с койко-местами
Нет, туда будут помещать только провокаторов, разжигающих вражду и говорящих глупости.
Нет, сначала выйдет закон по которому провокаторов, подобным Вам, можно будет убивать на улице, без каких-либо последствий. Может, хоть общество, станет чище, освободившись от подобного дерьма
Ты иди готовься кириешки покупай, шмутки собирай, одевайся и жди.
Я так думаю -ты пишешь из этого заведения
вы часом, не из психушки пишите?
После того, как вас оттуда выпустят.
А вы и так в клетке..
И безбожников, и боговерующих! Святая Инквизиция, возвращаемся в каменный век! Бог велел прощать? Пфффф, попробуй объясни это Великому Патру всея Царства Русского! Пуси Райт чтоли не знаешь ?
Да! И там станут православизировать водкой и таблетками.. -