Общество
Почему мужчины обычно все вещи вешают на пол ?
Потому, что лёжа легче одеваться, не так качает))))
они думают чем то пониже пояса! не хватает извилин
Мой даже носки не бросает на пол, сразу в корзину для грязного. ))
Это истина.. . Просто потому что все остальные места заняты женскими прибамбасами...
Спасибо, посмеялась.. . Часто это - правда. Очевидно, они так устроены...
ну потому что не дойти им в "оби"за гвоздём. а на нём, между прочим, держится всё:дом, дети, котята... возьми и сделай!
у нас строго в тазик с грязным бельем.
так их видней!)
Я люблю на спинку стула "вешать" в три-пять слоёв :))
чтобы не упали.
Потому что все вешалки вашим бабским шмотьем заняты.
так оно и есть, да. ну это мы просто метим территорию. против природы не попрешь!
Я только носки "вешаю" на пол.. . Жена уже 25 лет не может приучить к другому способу. . :))
Потому что с пола точно не упадёт и никуда не завалится :-)))
крючок надежный не оборвется.
Может тебе не те мужчины попадались? Я вешаю свои вещи на плечики. В крайнем случае на стул.
они так прячут
природа такая, еще и когда в туалет ходим не любим поднимать спинку долго....
У нас любимая "вешалка"-это 2 кресла. Заходит и начинается-на одно рубаху, на другое брюки...)))))))
на слабый?)